Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82
  1. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Лех, а если ты посмотришь на свои счетчики водяные, и по этому расходу экономику посчитаешь на сколько лет у тебя получится?
    У меня нет счетчиков, мне не выгодно потом, это разные вещи, в городе выбор ограничен, а на участке нет. Скважину в личное пользование бурить конечно можно, но лично для меня дорого.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    на 82 года по бутылке в месяц, круто.
    100мх3500=350 тыр. Бутылка 19 л., за 250 руб. и детям хватит на 100 лет.
    Экономно Вы воду расходуете 19 литров в месяц (поесть приготовить, попить, посуду помыть, постирать, летом огород полить и т.д.)
    К "сожалению" не все так могут, поэтому и скважины бурят.
    Ответить Ответить

3. могу сказать про себя - максимальный расход воды в квартире - 10 куб. м. горячей и 10 куб. м. холодной в месяц, не считая кашинской. стиралка автомат, посудомойка небольшая. экономим не сильно.

посчитайте экономику, если эта информация полезна.

пс. в кубометрах же воду по счетчикам мерят?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    могу сказать про себя - максимальный расход воды в квартире - 10 куб. м. горячей и 10 куб. м. холодной в месяц, не считая кашинской. стиралка автомат, посудомойка небольшая. экономим не сильно.

посчитайте экономику, если эта информация полезна.

пс. в кубометрах же воду по счетчикам мерят?
    В 1 куб.м. - 1000 литров воды.
    Если считать по цене 250 руб. за 19 литров воды, то в месяц выйдет 263158 руб., "хорошая экономия"
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от pomochnik Посмотреть сообщение
    В 1 куб.м. - 1000 литров воды.
    Если считать по цене 250 руб. за 19 литров воды, то в месяц выйдет 263158 руб., "хорошая экономия"
    словами лень отвечать, не захотите понять
    Ответить Ответить

6. мне вот тоже скважина нужна на Сигу, но за 300 тыс.руб. как то желание ее бурить пропадает....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    мне вот тоже скважина нужна на Сигу, но за 300 тыс.руб. как то желание ее бурить пропадает....
    Если это место постоянного проживания, то имеет смысл озаботиться. Но даже в этом случае я б постарался найти нуждающихся в этом же соседей.
    Ответить Ответить

8. это не постоянное место жительсва. просто дача родителей, с поздней осени до весны там никто не живет. поэтому я понимаю, что нужно какой то кисон ставить, что бы трубы не перемерзли.
    Ответить Ответить

9. Чел, читать надо внимательнее "в месяц выйдет 263158 руб"
    1 куб.м - 1000 литров, соответственно 20 куб.м. - 20000 литров (20*1000=20000)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Чел, Лех пойми еще один момент, отсутствие воды это отсутствие комфорта, души туалеты да и ваще просто вода для чая. Делай скважину на песок и не парься, даже если песка будет много есть решение. Бурение на песок не дорого. Я сделал себе такую скважину ну да пока есть проблема это большое количества песка, uihtie на тех кто делал, думаю что не попали куда надо, и падение давления в системе при включении нескольких потребителей. Но я уверен это решаемо и будет дешевле чем на извисть и тем более вода в бутылках.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя