Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978

Хорошо забытое старое. Форум как он был.

http://www.ostashkov.ru/forum/6.htm

Вот так это было. Интересно почитать. И уж кого-то нет... а кто-то новый. А Икра еще в те годы делала преамбулы типа " Gary, это тот редкий случай, когда я с Вами соглашусь".

А сейчас как-то по-другому... то ли сама форумная жизнь стала иначе... то ли сама жизнь, то ли форум, то ли я.

Почитал как подборку старых журналов...
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14370
    Gary, да, интересно было вспомнить Спасибо!
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ха-ха, про Снэка
    +
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, Вы б ещё упомянули про 11 девушек на 7 дней недели!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    А какие все мы замшелые, оказывается.. Как тот сосуд, где Хоттабыч сидел.
    P.s. Что касается некоторых персонажей, то они были здесь всегда. По крайней мере, они сами так считают. И считают возможным поучать и поправлять других.. А юмор, балансирующий на грани туалетного называют "тонкими жизненными наблюдениями".. Это к слову..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кстати, я довольно-таки долго не знал, кто такой Альф. Он менял имена... и с какого-то места я упустил контроль. А с какого-то времени стал догадывался, но не был в этом уверен. Раскрыли мне глаза форумчана на встрече, которые были уверены, что я знаю.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Что-то вспоминается..
    Однако, необходимо вспомнить и до срока ушедших форумчан.. Некоторые были столь ярки, что гораздо более подходили на звание "Мистер Осташков.ру".. Миху имею, в первую очередь, в виду..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Нашел себя еще под старым "НИКОМ" такие вопоминания нахлынули
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А какой он у Вас там был?
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Ники меняли достаточно многие. Чаще всего из-за каких-то прикладных "озабочек" и локальных конфликтов. Достаточно вспомнить Шишкина и знаменитую Ю.В...
    О Ю.В. ... Ширково. Лето достаточно давнего года. Пляж у церквей. Подчаливает лодка, полная народу разных возрастов. Идут к церквям и источнику. Дежурный остаётся.. Слово за слово.. Как пароль воспринимается "Осташков.ру..". Далее беседа уже в чём-то близких людей. Возвращается народ и садится в лодку. Отталкивающий плюхается в лодку последним и орёт мне на прощание "Юлия Валерьевна..!".. Почему она, я так и не понял.. Но говорили мы с ним уже на одном языке..
    Ну ещё был любитель переименовываться "Ыукпуш".. Много их было. Сейчас пальму первенства из действующих держит ... Ну вы знаете кто. Не к ночи будет упомянут. Он с этой пальмы и не слезал.. Человек прямой и принципиальный. "Кристальный.."
    Когда я ему напомнил про одну его разительную трансформацию, он ответствовал - "Это сколько же времени прошло..". Дескать - "война всё спишет". А вот что-то не списыватся..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

Страница 1 из 16 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя