Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 157
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Сейчас же современные технологии, все дела... Сделали мы с товарищами группу в whats app и общаемся себе спокойно там, без всяких форумов и соцсетей, очень удобно.

Я недавно встретил человека, который спросил про Селигер - "а это где вообще", т.е. ничего не слышал ))) Коренной красногорец, есичо.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: buyan
  3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 778
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И эти люди часто пытаются застолбить или пометить форум как свою территорию. Это тоже заметно. Но не критично, по крайней мере для меня.
    Есть такой момент.. Тут его надо или не замечать.. или "меряться пиписками" по полной программе. Есть у них такая иллюзия, что количество присутствий на форуме обязательно перейдёт в качество. И тогда... "Трепещи вновьпришедший! Ща как веки открою". Вот непонятно только, как самый селигеристый мен по имени Сверчь умудрился на форум 18 (!. Восемнадцать - прописью..) лет ходить..
    Это всё мелочи!
    Вы знаете, шарясь по инету с корыстными селигерскими целями (вы, наверно, знаете - какими), нашёл очень немного селигерских сайтов. Просто - очень немного. В основном про организацию отдыха. Заказать, абонировать, забронировать, как подъехать. Ну и с "политической" стороны. Там Селигер только упоминается как рубрика, как заглавие. И больше нет, как это не удивительно..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: buyan
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18953
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо вернуть Шишкина и Вареньевну. Оно надо?
    Они никуда и не делись. Вареньевна вон недавно отметилась кавалерийским набегом. И Шишкин захаживает, когда ему чего надо для дела. Потому как форум у нас, кто бы что не говорил, он для многих полезен чисто утилитарно, а не только потрепаться.
    Соц. сети меня раздражают страшно, наверное - возраст. Я не готова бесконечно френдиться и лайкаться, вступать в какие-то группы и сообщества, писать в день сто тысяч писем, реагировать на десятки присланных ссылок, бесконечно смотреть чьи-то фотографии. На мой взгляд, это пустая трата времени.
    Тематический форум дает возможность иметь в каждодневном общении вменяемое количество более-менее реальных людей, которые объединены общими интересами. Причем, таких форумов у человека может быть несколько, и каждому он отведет свой кусочек времени, ровно столько, сколько ему нужно.
    Думаю, соцсети постепенно отомрут ))))

Для тех, кто чем недоволен - велкам, и ждем плодотворных результатов от вашего появления. "Твори, выдумывай, пробуй!" - был в сов.время такой лозунг. Инициатива наказуема
    Дискуссия на тему: "Раньше было лучше" не кажется мне плодотворной. Каждый день нам преподносит новые "вызовы", выражаясь пафосно, поэтому оглядываться назад совершенно некогда. Если есть, чего по делу предложить, давайте обсудим. А так... Читайте архив и ностальгируйте, кому не хватает...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Edward, ETV1

7. Осташков
    Благодарностей: 379
    Максим, Все ,кто знает Селигер, думают что вся страна должна о нем знать.Но в стране столько красивейших озер и каждое красиво по своему ! Карелия - по красоте выше всех похвал, а Селигер? Да ,есть такое озеро и все... (сейчас налетят!)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: buyan
  9. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Максим, Все ,кто знает Селигер, думают что вся страна должна о нем знать.Но в стране столько красивейших озер и каждое красиво по своему ! Карелия - по красоте выше всех похвал, а Селигер? Да ,есть такое озеро и все... (сейчас налетят!)
    А чего налетать то, я вот жителей "культурной" столицы откровенно не понимаю, пруться на Селигер вместо Карелии, гадят, браконьерничают. А из МСК, это ближайший водоем с чистой рыбой и относительно не не угробленной экологией.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: buyan

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Небида, да никто на вас не налетит, не обольщайтесь:-)))
    Вы просто не знаете, что форумчане рады каждому новому пришельцу, потому что они по-хорошему любопытные и отзывчивые люди...
    А мне вот лично не понятно, когда новый человек приходит на форум и сразу - к админу, с советами, как улучшить :-)))
    Наш форум, он как природа, как Селигер... самообновляющаяся и самоочищающаяся среда... что-то опускается на дно и гниет, превращаясь в полезный сапропель:-))) а пену разную, ее просто смывает... Я совершенно спокойна за форумный здоровый организм... чуть застоя, а потом опять свежий ветерок подует, немного бактерий и вирусов, но для них иммунитет есть... Так что - будем здоровы!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: dolfin, Edward, Ikra, рыбачка, Чел

13. Осташков
    А Осташи на Волгу, в низовья рыбачить едут и в Карелию, ну кто имеет возможность!
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: buyan

15. Осташков
    SM, Ну обратился к админу -админ ответил, но Москвичи думают- что молод ишо, надо лет 18 прожить на форуме и дедушкой- с вопросом к админу!
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Raindger
  17. Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    А Осташи на Волгу, в низовья рыбачить едут и в Карелию, ну кто имеет возможность!
    Вот сразу видно, что троль. Кто ж в Карелию рыбачить ездит, только Н.Волга, Рыбинка и т.п., а Селигер это отдых, как и Карелия.
    Ответить Ответить

18. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 778
    С этого года намерен я записывать по возможности номера машин. Ибо приезжают по 3-4 машины и оставляют "живописный беспорядок" на берегу. Каюсь перед пеновчанами за добавление крупных доз мусора в их мусорные контейнеры. А куда его девать? Подвозящие мощности заметно превышают мои, отвозящие. И не важно, в суровой мужской компании едут или с детьми. Остаточные явления присутствия одинаковы после всех. Плакаты повесил я с не очень парламентским призывом: "Не сри на Родину! Забери мусор!!". После того, как повесил пошли осенние дожди и полуостров наш обезлюдел. Ближе к Синцово, южнее церквей - уже многолетние залежи мусора. Но там я не дотягиваюсь. Тут успеть бы.. Вот и в эту весну, готовясь к выезду, пойду на рынок и возьму неск десятков мешков для строительного мусора. Буду наполнять радостно.. Чем наполнять - люди подвезут, будьте уверены!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

19. Сказали спасибо: buyan, Raindger, SM, Чел
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя