Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 157
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4684
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо вернуть Шишкина и Вареньевну. Оно надо?
    Я не заметила, что они в чем-то провинились . Пусть возвращаются. Хорошо, что Javert вернулся.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3911
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Скорее всего многие ушли в социальные сети, там народ говорит о интересном и злободневном.
    Пожалуй, не соглашусь. Было время, года 3 назад, когда мне казалось что соц. сети сожрут всё. Сейчас я так не думаю. Я специально вчера портатил полчаса времени на фейсбук и вконтакте - пытался найти там интересные темы, группы, обсуждения про Селигер и Осташков. Я не нашёл. Кто-нибудь может показать мне в соц. сетях мало мальски интересное место посвященное Селигеру? Всё что я смог найти это несколько объявлений о сдаче и фотки с камментами - вау, Селигер форева, люблю Селигер и т.п.

1) Если кто-то знает интересное и живое место про Селигер в соц. сетях киньте пож ссылку или скриншот, если там нет свободного доступа. Интересно.

И второе. Даже интересно стало какая же жизнь кипит в сетях. Попытался взглянуть на самые популярные группы вконтакте или фейсбука, не помню. Зашел в официальную группу Nat. geo, группу путешественников Nat. geo, в какую-то группу про интересные события. Во всех подписчиков несколько сот. тысяч. Но никакого живого общения или обсуждения я там не нашел. Есть очень красивые фотки, размещаемые администрацией и есть лайки под ними и фразы - круто, супер, обалдеть. Всё.

2) Если кто-то знает интересное и живое место в соц сетях где люди говорят "о интересном и злободневном" покажите пож.

На мой взгляд, у сетей есть своя и очень большая нише. Когда мне нужно было по осени организовать встречу с однокурсниками фейсбук был идеален, этого не отнимешь. Но вот для неспешногго перетирания по интересам, как мне кажется, сети не удобны. Тематические форумы будут жить.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: buyan, Ikra, Urry, Чел

4. Осташков
    Благодарностей: 379
    Dut, Согласен на все 100%! Но, есть одно но, если раньше соц.сетей не знали ,все сидели на форумах , читая или обсуждая, то теперь мого людей ушло в соц.сети.Порой встречаются интересныe темы в соц.сетях, но вы правы -редко.Как посмотрю, многим это и не надо, обмен картинками, стишками, анекдотами, просто вcтавляют без текста, ну как и тут картинки! А про Селигер знает мало людей ,спс. молодежному лагерю- нашистов, ато еще меньше народу бы знало!
    Последний раз редактировалось Небида; 26.01.2013 в 11:51.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: buyan
  6. Про Селигер мало народа знает? Попробуйте остановить в Москве первого встречного и спросить его про Селигер.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Андр, Остановить и спросить в Москве первого встречного! Вы меня умиляете , в Москве на вопрос: как пройти или проехать, или не отвечают вовсе, в лучшем случае махнут рукой в неопределенном направлении, Москва не Питер!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: buyan
  9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    В общем, то да. Уровень обсуждения в соц. сетях как максимум не лучше, чем здесь. Почему? Да люди примерно везде одинаковые, все от личности зависит.

Когда-то у нас с друзьями и знакомыми был практически свой форум, мы использовали в переписке по е-mail функцию "ответить всем". Хватило на полгода. Здесь я также вижу такую тенденцию, использовать форум для переписки друзей и старых знакомых, тех, кто встречается часто , ухаживает за братской могилой, на Селигере и все его, вместе пьет, ездят отдыхать за границу, есть в России и такой критерий общения. И эти люди часто пытаются застолбить или пометить форум как свою территорию. Это тоже заметно. Но не критично, по крайней мере для меня.
    +
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: buyan, Небида

11. Осташков
    Gary, Корпоратив,а если появляется тема на злобу дня, то быстро забивается "яками" и "мыками".
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: buyan
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4192
    Небида, дураков нельзя отменить.
    +
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: buyan, Небида

15. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Небида Посмотреть сообщение
    Андр, Остановить и спросить в Москве первого встречного! Вы меня умиляете , в Москве на вопрос: как пройти или проехать, или не отвечают вовсе, в лучшем случае махнут рукой в неопределенном направлении, Москва не Питер!
    Это вы умиляете "как пройти-проехать" не скажут, потому что Москва не просто большая, а очень большая по площади, а люди, в-основном, имеют свой, ограниченный работой, домом и еще парой точек, маршрут... жителю Москвы, даже если захочется поехать в другой район столицы, придется сто раз подумать, прикинуть маршрут и посмотреть "пробки", чтобы не потерять в дороге весь день...
    Люди живут, годами не бывая в центре, не говоря уже про другие места... к тому же, Москва строится и перестраивается... даже если мне кажется, что я знаю какое-то место, но давно там не была, я отвечу, но с поправкой... потому как сама при поездках пользуюсь или интернетом или атласом с номерами домов...
    а про Селигер люди знают, и не только в Москве ...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

16. Осташков
    Вот интересно, VIA чтоб поехать в другой район Питера ,заранее маршрут составляет ?
    Ответить Ответить

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя