Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 125
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    А попробуйте спросить осташей, как часто ни задумываются над этим... многие названия давно уже стали нарицательными... Да потом иногда не плохо вспомнить что эти "выдающиеся" личности натворили в нашей истории, чтобы этого больше не повторялось...
    Sm, оставьте это занятие историкам, а жителям города и его гостям зачем засорять(можно и другое, более точное слово употребить) сознание именами из не самого благодатного прошлого.

Нарицательными... да их забудут через несколько лет, а молодеже очень скоро долго надо будет объяснять почему эти имена вообще появились в названиях улиц. Если у них вообще вопросы такие возникнут - про Урицкого с Володарским.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Разумеется, я очень хочу, чтобы история Осташкова не канула в лету, но сейчас это нереально. И Вы сами понимаете, что у меня нет ответа на вопрос "Когда это возможно?"
    Лена, в этом то и дело! А скажите мне пожалуйста, если бы городские власти все таки пошли на то, чтобы вернуть, хотя бы частично, городским улицам их исконные имена, Вы бы скорее порадовались, или стали бы вспоминать про бесконечные проблемы? Ну так, если бы на Вашем благосостоянии в этот момент это никак не сказалось - ни хорошо, ни плохо?

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    у так, если бы на Вашем благосостоянии в этот момент это никак не сказалось - ни хорошо, ни плохо?
    На моем благосостоянии смена названия улиц никак не отразилась бы. Квартира у меня не приватизирована, собственности в городе нет. Но вот мысль о том, сколько бы эта смена стоила для бюджета города и куда можно было бы направить все те средства, затраченные на эту смену, отбивала бы у меня желание видеть другое название улицы.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Аватар для ЛенаО
    ЕленаМ, то есть, когда Вы не знаете о том, как разбазариваются или, хуже того, разворовываются с помощью ушлых чиновников городские средства в каждом конкретном случае, то это можно спокойно пережить, а когда станет известно, что городские средства пошли на переименование улиц, то Вас это не устроит? А вдруг это будут средства каких то доброжелателей - спонсоров, привлеченных главой города?

5. Если подумать, то в переименовании есть и плюсы. Например обновятся дорожные указатели и вывески на домах, а они иногда портят впечатление от города не хуже разбитых дорог и разрушенных домов. Ну и работа будет, у тех кто с этим связан.

6. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    то есть, когда Вы не знаете о том, как разбазариваются или, хуже того, разворовываются с помощью ушлых чиновников городские средства в каждом конкретном случае, то это можно спокойно пережить, а когда станет известно, что городские средства пошли на переименование улиц, то Вас это не устроит?
    Лена, по-моему я Вам не давала повод так думать обо мне.

Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А вдруг это будут средства каких то доброжелателей - спонсоров, привлеченных главой города?
    А вот это было бы замечательно!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. Когда не идут дела- надо менять ........... , а не мебель.

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Готов изобразить это на деле? И не разово, а каждый день, в снег и дождь, в метель и жару... Да хоть бы и без погодных катаклизмов...
    Я с позиции барина рассматриваю

9. А сколько готов платить за это?

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Это сложный вопрос. Но определенно, это прикольно и стоит денег.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя