Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 125
  1. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    . А мне как раз интересно было освежить в памяти эти названия. Собственно, с этого и хотелось начать, о получилось ...
    Гугл в помощь!

Получилось.. начать.. неначать..
    Лена, Вы поживите в этом городке.. не как турЫст тока ))))
    Вот после такого Вашего опыта, я с удовольствием с Вами обсужу переименование улиц и прочие насущные проблемы города.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ЛенаО, не, не, не! Я нигде не указываю что Вам делать и о чем Вам думать.
    Я всего лишь говорю, что Вы щас думаете неверно

А так то - думайте сколько хотите. )))
    Мелкая, не,не,не! Это Вы выражаетесь нне... не здорово. Разве я Вас просила оценивать так я думаю или не так, к примеру? Ну да ладно, пустое. Вы про названия настоящие улиц знаете? Если знаете, то скажите, как к примеру улица Володарского, или Урицкого называлась? Мне интересно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Мелкая, Аня, ну ты какая-то резкая сегодня :-))) Вроде, и пирог вчера ела :-)))
    Что спорить, издалека-то лучше видно "Как ВАМ обустроить Осташков":-))) Не переведутся чернышевские на Руси :-)))

4. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Мелкая, не,не,не! Это Вы выражаетесь нне... не здорово. Разве я Вас просила оценивать так я думаю или не так, к примеру? Ну да ладно, пустое. Вы про названия настоящие улиц знаете? Если знаете, то скажите, как к примеру улица Володарского, или Урицкого называлась? Мне интересно.
    Нет, Вы не просили именно меня оценивать именно Ваше суждение.. но вы на это очевидно напросились, создав на публичном форуме тему для обсуждения.

Урицкого - Воронского (у людей Спасительская), Володарская - Каменная.
    (у Вас Гугл сломался?)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. SM, ну дай поговорить )))))))))

6. А Тарасова обратно в Американо-Пролетарскую переименовывать? )))))))

7. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Кстати!!! А ведь действительно не хватает. Правда, органичнее бы это все смотрелось в Суздале, но и в Осташкове ок. Чем не завлекалочка для туристов - город Xix века.
    В Суздале лошадка справила надобности.Тут же за ней прибрали.Был поражен.Явропа блин.
    Там расстояния не большие.Обратно 1-1,5 км ехали на пролетке(бричке).Извозчик в картузе и рубахе-косоворотке рассказывал о достопримечательностях.Правда и содрал за этот километр тыщи полторы рублев.Зато моя дама визжала от восторга

8. Цитата Сообщение от dub Посмотреть сообщение
    Зато моя дама визжала от восторга
    ЛенаО, "сама собой возникла идея" - неправильный подход. вот и зарубили.
    Критерий для идеи нужен:
    - чтоб попроще;
    - чтоб через думу не проводить;
    - и вот это, из цитаты тоже.

И вот тебе пожалуйста - сразу куча идей для градоначальника и забюрократившихся единиц!
    - написать на Безымянном памятнике "Никит..." (чорт, длинно-то как, маленькие буковки будут. ну можно с переносом: черточку, а внизу - ухин. А? )
    - пирсинг ему куда-нибудь или стрижку интимную ( как, дамы? )
    Вот тебе и билеты в историю!

9. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Андр, а пока "а пока" устраивает?
    Не устраивает. Вот о чём и разговор. Сначала дела, а потом фигнёй заниматься. И никак не наоборот.

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Кстати!!! А ведь действительно не хватает. Правда, органичнее бы это все смотрелось в Суздале, но и в Осташкове ок. Чем не завлекалочка для туристов - город Xix века.
    Готов изобразить это на деле? И не разово, а каждый день, в снег и дождь, в метель и жару... Да хоть бы и без погодных катаклизмов...

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя