Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125
  1. ЛенаО, гы.. Лена, ночь не спали - думали?! )))))))))

Для начала эти улицы надо сделать.. а уж потом.. потом подумать о зданиях.. а уж потом и о.. медицине можно.. и в общем - название улиц дело не то что десятое, а даже и не двацатьпервое.

Запоминаются люди по их делам...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    А то от этих названий в городе воздух портится, пахнут очень неприлично.
    Однако, можно по ним не ходить..
    Воздух от плохих очистных портится местами.. может переименовать слово "го*но", чтоб оно пахло лучче? )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Я. по правде говоря, удивляюсь, что эта идея мне, не местной, первой пришла в голову.
    Это пять!

Ну Лена, ну.. ну Вы прямо Колумб наш!!!

гы.. как там эти говорят.. нерусские то.. "you make my day"? ))))))))))))

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Кто о чем, а я о своем.

Нет, вы только представьте - перед Осташковом (ну ок, даже на посту ГАИ) оставляешь свою богомерзкую четырехколесную колесницу на перехватывающей (привет Лужкову) парковке и тебя уже встречают цыгане с медведем и налитой чарочкой - с песней "К нам приееееехал, к нам приееееехал Максим Сергееееееич (имя-отчество вымышленные - прим.автора) дорогой. Хлопаешь это чарку оземь, гладишь медведя, щипаешь дочь цыгана за ляжку и чинно садишься в экипаж. Пока едешь (не спеша), осматривая Загородную улицу, теперича вымощенную булыжником, цыгане идут рядом, поют песни и танцуют. Медведь не отстает. Кинув им десятку (золотом, а как же), сворачиваешь на Знаменскую улицу, бывшую когда-то названной в честь какого-то коммуниста, Ленина вроде бы - даже старожилы с трудом припоминают старое название.

Продолжение следует, съезжу пока на работу штоле.
    Последний раз редактировалось Макс90; 02.03.2012 в 12:53.

5. Макс90, ты че?! у нас что - своих русских румяных пышных девок не найдется?! Тебе цыганщину подавай?!

Впрочем, как опция - номано.. пойдет. Принято.

Барин, вам Загородную переименовать или так оставить?

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18956
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    съезжу пока на работу штоле.
    Вдоль по Питерской, по Тверской-Ямской?
    А осташам предлагаю менее затратный метод. Не переименовывать (пока) улицы официально, а сделать (хотя бы на видных местах, например, в начале и в конце улицы) таблички с двойными названиями. Ленинский пр. (бывш. Занменская ул.). Просто, чтобы не потерялись и не забылись исторические реалии города.

7. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Тут как-то недавно вычитала на портале своего города, что комуняки устраивают митинги, собирают подписи и вообще ставят пунктом своей программы возвращение снесенного памятника Ленина. Осознавая масштаб существующих реальных проблем, читать о таком бреде было возмутительно и мерзко. Прям встанет Ленин на место, и все заживут припеваючи. Мне так вообще на него фиолетово, лучше бы ямы на дорогах залатали, пенсии повысили и тыды. Благо проблем много, но они сконцентрировались, блин, на самой мировой. Как-то стразу страшно становится в очередной раз от глубины пропасти между народом и его "слугами". Ну и денег жаль. Я не на памятник Ленина и прочую фигню налоги плачу. И хоть идея переименования улиц благая, но на месте осташей у меня была бы примерно такая же реакция. Дело не в названии, а в сути. Мили-полиция - хорошее этому доказательство.

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Воздух от плохих очистных портится местами.. может переименовать слово "го*но", чтоб оно пахло лучче? )))
    Однако плохо Вы, Мелкая, относитесь к родным улицам. Зачем сравнивать их с таким пахучим явлением как "го*но". Я то исключительно из любви и душевной привязанности к Осташкову затеяла эту тему. Я, знаете ли , с этими местами тоже с раннего детства связана. Да и отец мой в этих местах родился. Так что Вы уж мне не отказывайте в заинтересованности в судьбе Селигерского края. Я, в общем то, в этом смысле и без ваших благопожеланий обойдусь, но как то не гоже Вам указывать, что мне делать, о чем думать. Окей?
    Последний раз редактировалось ЛенаО; 02.03.2012 в 13:29.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вдоль по Питерской, по Тверской-Ямской?
    А осташам предлагаю менее затратный метод. Не переименовывать (пока) улицы официально, а сделать (хотя бы на видных местах, например, в начале и в конце улицы) таблички с двойными названиями. Ленинский пр. (бывш. Занменская ул.). Просто, чтобы не потерялись и не забылись исторические реалии города.
    Ikra, да, судя по тому, что народ пустился в критику моей идеи, а не стал вспоминать исторические названия улиц - видимо, тоже не помнят. Так бывает. Ну тогда нападение, ни что иное, как защита собственного тыла. А мне как раз интересно было освежить в памяти эти названия. Собственно, с этого и хотелось начать, а получилось ...
    Последний раз редактировалось ЛенаО; 02.03.2012 в 13:36.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. ЛенаО, не, не, не! Я нигде не указываю что Вам делать и о чем Вам думать.
    Я всего лишь говорю, что Вы щас думаете неверно

А так то - думайте сколько хотите. )))

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя