Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1474
    В натуре, никакой гармонии между этими уютными, слившимися с самой Селигерской природой и провинциальным укладом жизни города (в самом лучшем смысле этого слова)улочками и этими скрежещущими, непрестанно напоминающими о ,по сути, трагической странице в истории Осташкова, как и всей России, названиями. Просто раздрай какой то. Это же самое происходит и в настоящей действительности города. Если задуматься - мы все время обращаемся или к прошлому города, или к тому, каким мы хотели бы видеть Осташков. А пока...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Эх, явно не хватает на улицах города цыган с медведями, извозчиков, городовых и прочей атрибутики старой жизни. Пошутил если че. Согласен с Юрой, когда заняться нечем будет, тогда можно об этом думать. А пока...

3. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Только дорого все это...
    Чисто из любознательности: а в какую копеечку может влететь примерно?

4. и еще...штампик о прописке заколебёсся менять....У меня Ленинский проспект...и что б на Знаменскую улицу поменять, мать его ети скока в очереди сидеть придется...оно надо?
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)

5. Осташков
    Благодарностей: 13426
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Чисто из любознательности: а в какую копеечку может влететь примерно?
    Прежде в голову пришло: всем у кого недвижимость на переименуемой улице случится несчастье иметь, нужно будет довольно энергично переоформить на оную все бумаги. За свой счет, как денежный, так и лично-временный.
    Подумайте об этом, реформаторы...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Эх, явно не хватает на улицах города цыган с медведями, извозчиков, городовых и прочей атрибутики старой жизни. Пошутил если че. Согласен с Юрой, когда заняться нечем будет, тогда можно об этом думать. А пока...
    Андр, а пока "а пока" устраивает? Неожиданный ответ...

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Юра, как можно заметить, реформаторы-то все больше неместные :-))) вот и флудят... фантазеры...

8. Осташков
    Благодарностей: 13426
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    вот и флудят... фантазеры...
    Беда в том, что чем глупее идея, тем проще она лезет в мозги чиновничьи... И это несколько напрягает... Как бы не вылилось это в реальность.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. а может уже кто нибудь, кто вкурсе, озвучит хотя бы парочку исторических названий улиц. А то насколько я знаю Тимофей и Евстафий основали Осташков так эти улици так и называются!!!! А как раньше ленинский проспект то назывался? мож какое несозвучное название было.....

10. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Прежде в голову пришло: всем у кого недвижимость на переименуемой улице случится несчастье иметь, нужно будет довольно энергично переоформить на оную все бумаги. За свой счет, как денежный, так и лично-временный.
    А надо у Петербуржцев спросить, как они свои документы переделывали, когда их всех из одного города в другой переселяли( в смысле названия).

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя