Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 862
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18952
    Наташ, гадость редчайшая! Это вкус нашей юности Хорошо помню, на каком-то "безобразии" попробовала его употребить внутрь - даже не получилось проглотить )))) А запах???
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Вооо .... и я какое то мероприятие из юности вспомнила Был такой портвейн и еще "Золотая осень" стоила она 1р 27 коп.Один глоток и тут же все обратно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Точняк. И "Солнцедар"...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ир, пусть думают про нас что хочешь, так как мы с тобой одни знатоки, оказывается, таких "марочных" вин, но мне еще помнится Изабелла и Вермут.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Наташ, а что им думать? Те. кто нашего поколения, думают так же )))) А те, кто моложе, вообще не понимают, о чем мы говорим
    Кстати, а пробка-то у твоих "топоров" - "старообрядческая". Теперь даже не знаю, делают ли где такие. Это из каких-то винных подвалов, коллекционное. Ты прибери, лет через несколько продашь на международном аукционе
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Я нашла этой бутылке применение.У меня в деревне осталась недополота грядка огурцов.Позвонила бабкиной соседке, попросила ее, пообещала ей эти "топоры". Соседка осталась рада.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Точняк. И "Солнцедар"...
    Я сегодня там, где дают "Агдам".
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Да... "Агдам" - это сильные воспоминания! Международный молодежный лагерь "Загульба" под Баку
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. "Ты, помнишь плыли в вышине 4 ящика "Мицне" и лишь потом понятно мне, что это было "Каберне".
    Ответить Ответить

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ой, только Изабеллу не ругайте:-)))вот недавно распили кувшинчик.... сладкие и ароматные воспоминания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1020837.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	66.1 Кб 
ID:	12462
    И Агдам... тоже... а что пить бедному российскому студенту в Азербайджане? Это в столице рислинги и токаи были доступны :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя