Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 872
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4698
    Сверчь, ты мне-то про нотариусов сказки не рассказывай )) Глянь мой профиль.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    VIA Ты Сверча оскорбила. Нука нука покажи, где я тебе *сказки рассказывал*. Всё что мною написано, основано на ГК РФ и Основы нотариального дела Я только не стал № статей писать
    Ты может и работаешь в нотариате, простым чиновником. Но законов чувствуеться не знаешь.

Так, что я жду ответа про сказки....
    А ты знаешь, что я могу вообще к нотариусу не ходить. А выслать по почте все документы заказным (ценным) письмом с уведомлением, с описью. Дальше мелочи писать не буду...... И регистрация будет считаться со дня отправки письма по почте.

И вопрос серьёзный как нотариусу. Покажи мне хоть один закон на основании которого ВЫ ТАМ раздлили всех людей по буквам фамилий. И почему у вас в питере отменили этот ПРИКАЗ ?
    Вот тогда я поверю, что ты работаешь в этой конторе, с высшем образованием а не явлешься собирателем бумажек от посетителей.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Сказка 1 - Наследственные дела не так сложны.
    Сказка 2 - написал жалобу в *нот контору МО* Этому нотариусу влепили выговор, за нарушение прав человека.
    Сказка 3 - Отказаться принять наследственное дело нотариус может по трём причинам..... Если хочет получить взятку.

Почему отменили приказ не знаю и знать не хочу. Не по моей зарплате вопрос. И показывать законы тоже.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Почему отменили приказ не знаю и знать не хочу. Не по моей зарплате вопрос. И показывать законы тоже.
    Вот теперь понятно, почему все твои Страницы, это тексты из газет и книг писателей. Почти нет ничего, чтобы тема была тобою поставлена.

И очень ПЛОХО, что ты знать ничего не хочешь. И дело не в зарплате. Ты просто деградируешься как юрист.
    Зная и изучая законы, ты могла бы давать консультации, писать зявления по просьбам. А эта дает не малый приработок. Инициативы у тебя мало. А сейчас надо *КРУТИТЬСЯ*, чтоб иметь хороший приработок (зарплату).

Не обижайся. Сверчь всё раво тебя любит и уважает. А если я так резко пишу, то такой у меня (дурной) характер.... (жизнь помотала. )
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Знать и изучать законы можно только в той стране, в которой они адекватно применяются и работают.
    К России это не относится. У нас переплелось все так, что непонятно, где правда, а где ложь.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    VIA Ты живёшь в этой стране. И знать и изучать законы ты обязана, ка ЮРИСТ.
    А применение и работа законов зависит только от вас, юристов. Если они не работают--значит вы безграмотны, и не хотите изучать законы.
    А если вы, юристы, неправильно применяете законы--значит вы уголовные преступники (условно)

Вот в Чечне суд старейшин. Он судит по закону совести.. И всегда СПРАВЕДЛИВО. Там нет ПРОДАЖНЫХ судей. И народ ему больше доверяет, чем гос. судьям и власти
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Сверчь, пусть последнее слово (пост) будет за Вами.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1944
    Через 7 часов стартуем на Селигер! ЧОКС ряженкой!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Удачного отпуска ! Хорошей погоды и рыбалки !
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: ETV1
  11. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    VIA
    Вот в Чечне суд старейшин. Он судит по закону совести.. И всегда СПРАВЕДЛИВО. Там нет ПРОДАЖНЫХ судей. И народ ему больше доверяет, чем гос. судьям и власти
    Ну так и у нас ничего лучше Русской правды все вы яйцеголовые до сих пор не придумали.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя