Страница 10 из 87 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 862
  1. Ирин, ЧОКС!!! Отличного отдыха, отличной погоды! За фьорды-с удовольствием-ЧОКС!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4643
    Я and Я, не унывать ! Бороться и искать ! Найти и не сдаваться ! Чокс !!!! У нас яркое солнце, но на работе !

Всё, что найдено (поймано), забрать себе )))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    А Сверча 24 января сестра 76 лет умерла. Скоропостижный рак.

До принятия наследства осталось 20 дней.
    Вот третий день сижу, пишу заявление. Всё осторчетело. Дело в том, что дом никому не нужен. Добротный дом. Кирпичный. С котельной, водой, ванна.

И ещё проблема. МинЮст МО и Нотариальная палата выпутили ПРИКАЗ, разделив всех жителей по буквам. Для нотариусов. ПРИКАЗ на 100% коррумпированный, незаконный. Нарушение приказа не влечёт ни административной, ни уголовной ответственности нотариуса.
    Дай ВЗЯТКУ и любой НОТАРИУС оформит по любой букве.

У меня вопрос. А в Осташкове есть деление по буквам для нотариусов по принятию наследства.
    Был в МинЮсте МО. Они согласны, что ПРИКАЗ незаконный на 100% коррумпированный. Они давно решают вопрос по отмене. Но это длинная песня.
    Предлагают подать в суд. Т.Е в суде показать свою безграмотность. Опозориться.
    А вопрос решаеться ОДНИМ днём. ЭЛЕКТРОННО разослать нотариусам о *о приостановке приказа* до выяснения юридической чистоты.
    Так решают вопросы некоторые,грамотные министерства

Как же ВСЁ Сверчу ОСТОЧЕРТЕЛО. Поехать бы на море в ГОА или Таиланд и отдыхать А все какието непредвиденные срочные дела. И помереть то некогда.....
    Последний раз редактировалось Сверчь; 03.07.2012 в 19:39.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    А Сверча 24 января сестра 76 лет умерла. Скоропостижный рак.

До принятия наследства осталось 20 дней.
    Вот третий день сижу, пишу заявление. Всё осторчетело. Дело в том, что дом никому не нужен. Добротный дом. Кирпичный. С котельной, водой, ванна.

И ещё проблема. МинЮст МО и Нотариальная палата выпутили ПРИКАЗ, разделив всех жителей по буквам. Для нотариусов. ПРИКАЗ на 100% коррумпированный, незаконный. Нарушение приказа не влечёт ни административной, ни уголовной ответственности нотариуса.
    Дай ВЗЯТКУ и любой НОТАРИУС оформит по любой букве.

У меня вопрос. А в Осташкове есть деление по буквам для нотариусов по принятию наследства.
    Был в МинЮсте МО. Они согласны, что ПРИКАЗ незаконный на 100% коррумпированный. Они давно решают вопрос по отмене. Но это длинная песня.
    Предлагают подать в суд. Т.Е в суде показать свою безграмотность. Опозориться.
    А вопрос решаеться ОДНИМ днём. ЭЛЕКТРОННО разослать нотариусам о *о приостановке приказа* до выяснения юридической чистоты.
    Так решают вопросы некоторые,грамотные министерства
    В Осташкове тоже такое деление по буквам.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    ЕленаМ. Вот подам в суд и должны отменить. Мин юст согласился со мной и выступит в суде по отмене ПРИКАЗА
    Ни в одном законе не ссылки на возможность такого деления.

Получаеться. Из Рузы надо ехать в Тучково, когда нотариус находиться на 1-м этаже дома. А это 50 км. Билет туда-обратно 100 руб.
    Также из Тучкова в Рузу, когда нотариус находиться на 1-м этаже дома.

Это геноцид народа, кроме того грубейшее нарушение ГК РФ.
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4643
    Подайте, подайте. ))))) А Вы уверены, что все нотариусы согласятся вести наследственные дела ? Вопросы-то это сложные, подсудные, муторные, сутяжные.

В Петербурге деление по буквам отменили, но на практике всё это пока осталось.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9666
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Как же ВСЁ Сверчу ОСТОЧЕРТЕЛО. Поехать бы на море в ГОА или Таиланд и отдыхать
    Не забудь видео снять "Тайский вояж Сверча".
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    120
    вот вечно ты мне ЗЛО желаешь.
    А вруг Бабка увидит как Сверь там с молодыми Таитянками в обнимку ходит и целуеться ??

Она Сверча у порога спать положит. Может кинуть подушку.
    Но самое страшное, одёжную щётку не даст........
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9666
    Сверчь, Ты самое главное таитянина с таитянкой не перепутай, а бабка твоя на форум не ходит, так что можешь не бояться.
    Ну а если что, одёжную щётку я тебе вышлю.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Подайте, подайте. ))))) А Вы уверены, что все нотариусы согласятся вести наследственные дела ? Вопросы-то это сложные, подсудные, муторные, сутяжные.

В Петербурге деление по буквам отменили, но на практике всё это пока осталось.
    Отказаться принять наследственное дело нотариус может по трём причинам. Если он не прфессианал и безграмотен. Если хочет получить взятку. Отказ нотариус должен изложить в письменной форме и выдать вам на руки.
    Нотариальные дела не так сложны.
    Вам выдаються список документов, кторые вы должны представить. Обязан зарегисрировать ваше обращение. Поскольку срок подачи ограничен по времени. Выдать вам справку, какие документы вы должны донести.

Наследственные дела не так сложны. В законе чётко прописано, кто на что может претендовать.
    А подсудность нотариуса, если тоько ему была дана взятка.
    А сутяжност это нормальное явление.
    Самое главное, надо правильно заявить свои права. Это залог успеха.

И если нотариус отказал вам незаконно, обязательно надо писать заявление в нотариальную палату. Может, ПОКА, ему ничего и не будет. Но ваше заявление положат в его личное дело. И когда полате надо будет лишить этого нотариуса (они проходят переодически переаттестацию) вот тогда ваша *бомба* и взорвётся.

Приведу примр из своей практики. Я оформлял наследство своей сестре. Мне срочно нужно нужно было заверить *доверенность*. А у меня паспорт СССР. Он сказал, что паспорт СССР недействителен. Я ему показываю 2-а документа. *Решение ВС РФ* и письмо *федеральной нотариальной палаты*, где сказано, что паспорт СССР действителен и менять его не обязательно.
    На что он мне ответил *я с паспортами ссср не работаю.*
    Я пошол на другую сторону улицы к другому нотариусу. Там заверили безоговорочно.

Сверчь злой человек, написал жалобу в *нот контору МО* Этому нотариусу влепили выговор, за нарушение прав человека.

А вот за сообщение, что в Питер отменили деление по буквам. Большое тебе спасибо. Это мне АРГУМЕНТ в жалобе.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 87 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя