Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 205
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19160
    Katya, а что? Это идея!!!!
    Я, кстати подумала, почему только ежик-то? Может, еще кого изобразить? Каких-нибудь барашков в розочках.
    Ответить Ответить

2. SM, а светлая - это как? Она же обычно с какао делается или еще есть разновидности?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    А картошку я люблю светлую и склонную к рассыпчатости... это я про пирожное, если что...:-)))
    Ну, тогда тебе в нее в моем рецепте не надо класть какао вообще, а только сверху обваливать. Я, кстати, тоже люблю светлую. Но чтобы сверху было много крема и глазурь )))
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    а светлая - это как
    Ну я не знаю как, я такую покупала... помню, что в какао она была обваляна и три глазка из белого крема сверху... Может немного было внутрь добавлено какао-порошка, я не задумывалась, потому что было вкусно :-)))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Katya, а что? Это идея!!!!
    Я, кстати подумала, почему только ежик-то? Может, еще кого изобразить? Каких-нибудь барашков в розочках.
    Ой, Ирк, когда у тебя вся эта масса на руки налипнет и отваливаться не захочет, вот тут уже отпадет вся охота кого либо лепить.Ёжик самое простое.Я мыслила морду маламута слепить.Какой там маламут!!! Кулаками всю эту массу в одну кучку сбила, руки ножом отскребла, мордочку вытянула ёжику.И не посыпай какао.К посыпанному ежу иголки из крема не прилепятся.Мне пришлось помочить водой руки и слегка ежа погладить
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ага, поняла ))) Спасибо, что сказала. Значит, надо перчатки целофановые надеть, какие в краску для волос кладут.
    Ответить Ответить

7. Вот я то не догадалась насчет перчаток! Просто я мозгами понимала, что если я еще сгущенки добавлю для липучести, то будет приторно. Ты если соберешься лепить, то шедевр нам покажи.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    можно перчатки чуть смазать рафинированным маслом, чтобы не прилипали... я еще перчатки круглыми резинками на запястьях закрепляю, а то сваливаются :-)))
    Ответить Ответить

9. С перчатками точно маламутик получился бы! Ну теперь в следующий раз.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    я еще перчатки круглыми резинками на запястьях закрепляю, а то сваливаются :-)))
    SM, гениально!!! Света, где ты раньше была??? )))
    Ответить Ответить

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя