Страница 5 из 398 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3977
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17725
    VIA, у меня кухня - 5.2 кв.м. Я же тебе пока хлебопечку не предлагаю?
    А с этими чудесами техники - приходишь с работы, а у тебя уже готова нежнейшая мечниковская простокваша, да с нежным бисквитом из мультиварки

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1429
    Да-а, вечером, после работы , дома все таки хочется че нить стрескать. Ну вот вчера у меня что было: брокколи и овощная смесь из морозилки - их слегка отварила, вывалила в квадратную тарелку, залила остатками кефира, туда порезала кубиками сыр Ольтерманни (маложирный) грамм 30. Вобщем, что в холодильнике было, в натуре... А мне понравилось, еще травок кой каких подсыпала, чутка подсолила

3. ЛенаО, правильный ужин!

4. Аватар для Ikra
    Москва
    ЛенаО, такой, типа таратор получился?

5. Аватар для ЛенаО
    Ikra,таратор - тоже подходит. Я это называю - я его слепила из того, что было. Еще, помнится, было такое: завалялся соленый огурец, остатки зеленого горошка. Сварила яйцо, порезала его и их, к ним обнаружилось перышко зеленого лука. Сдабриваем тем, что найдется - капля майонеза, или сметаны, кефира, или постного масла. Неплохой салатик. И даже как то культурно получается.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    ЛенаО, так у меня эти равиоли из тех же соображений получились
    В холодильнике начинал вянуть пучок шпината. Суп с ним я только что варила (это была "сдача"), ну, и куда его было девать? А хотелось еще какой-нибудь теплой еды. Мука и яйца у меня есть всегда, остальное тоже нашлось в холодильнике - кусочек брынзы, остатки ветчины, обломки зелени... В принципе, в эти пельмешки могло пойти что угодно, и творог с зеленью, и какие-нибудь овощи, и грибы с картошкой.
    Ну, и заодно налепилось еще на 2 завтрака впрок.

7. Аватар для ЛенаО
    Ikra, я так и поняла. И только приветствую такой подход. А как на душе приятно - и продукты не пропали и все довольны и творческий подход реализован. Все 33 удовольствия! В этом то и прелесть такой готовки! Выражаясь словами одной телекухарки, отметим: Счастье есть!

8. а у нас.. а у нас..
    у нас курица с картохой.. перцем и траффками и много-много чесноком.. печеные в пакете в духовке ))))))

ну и.. снежинки за окном.. ветер..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    у нас курица с картохой.. перцем и траффками и много-много чесноком.. печеные в пакете в духовке ))))))
    Очень хорошо!

10. А у меня тушится картошечка с мяском в мультиварочке.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 5 из 398 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя