Страница 3 из 398 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3978
  1. Ikra, не, только то, что сварили.))) Я помногу леплю, сейчас хорошо, мороз, весь балкон заставила.

2. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    1яйцо, 2ст. ложки сметаны, 50гр. сливочного масла(растопить), 0,5 стакана горячей воды, соль, мука до замеса, примерно 400гр.
    Взяла на заметку! Спасибо!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. ЕленаМ., Лена, тесто получается очень пластичным, легко замешивается, раскатывается и к рукам не липнет.

4. рыбачка ,Лена, нагоняешь аппетит! Не пора ли мне пельмешками заняться, сто лет не лепила.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Паркер и Ясмина, да я их только зимой леплю, летом некогда! )))

6. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    тесто получается очень пластичным, легко замешивается, раскатывается и к рукам не липнет.
    Оно останется такого же качества, если я его заморожу впрок?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. ЕленаМ., замораживать не пробовала, а в холодильнике пару дней хранится нормально.

8. ЕленаМ., в сибири лепят впрок очень-очень много, когда на охоте кого-то подстрелят или свинюшку оприходуют, кто скотинку держит, и замораживают. Кто в своём доме живёт, прямо на улице содержат, кто в квартирах - за окошком. Качество не страдает. Знаю, потому что подруга в сибири живёт, раньше жила в своём доме, поэтому и хозяйство было, и муж со свёкром на охоту ходили. А куда ж мясо девать? Первое блюдо - пельмени.

9. А у нас на ужин будет селёдка с картошкой, свеклой и луком
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    А у нас на ужин будет селёдка с картошкой, свеклой и луком
    издеваешься... а я тут как-то купила мойву холодного копчения, свежайшая и вкуснющая оказалась, съела 6 рыб, а 10 на следующий день отнесла на работу коллегам...

Страница 3 из 398 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя