Страница 192 из 194 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 1933
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Йота посмотрим...
    А как у нее с покрытием и приемом, есть кто ей пользуется? Теле2 вроде хвалят. Может действительно стоит уже свалить от билайна?

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9313
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    А как у нее с покрытием и приемом, есть кто ей пользуется?
    Вы понимаете, что Йота это только интернет трафик. У меня полно знакомых, кто пользуется... У них Йота покрывает их дачи, где они живут и работают... 4G прием уверенный и стабильный...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Понятно, что это неконтролируемая и безнаказанная статья тыренья денег....
    Позвольте... но операторы не причастны к тем приложениям, которыми вы пользуетесь. У меня, например, для звонков кнопочный Нокия, модели 2007 и 2013 годов, и никакого интернет трафика они не потребляют...

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Позвольте... но операторы не причастны к тем приложениям, которыми вы пользуетесь.
    Конечно не причастны, но под это дело очень хорошо идет списание трафика. Что бы они без них делали? Уже давно бы обанкротились))) Вопрос не в приложениях как таковых. Вопрос только один, как проконтролировать правильность выставленных начислений?!

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что Йота это только интернет трафик. У меня полно знакомых, кто пользуется... У них Йота покрывает их дачи, где они живут и работают... 4G прием уверенный и стабильный...
    Мне как раз для дачи. Все остальные операторы с треском провалились в этом месте (((

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Вопрос только один, как проконтролировать правильность выставленных начислений?!
    Посвятить этому жизнь... Написать приложение, которое моделирует алгоритм оператора. Но в теории вы правы, наверняка как-то можно проверить алгоритм начислений ЖКХ на услуги по отоплению, но в реальности никто не знает как это происходит...

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    наверняка как-то можно проверить алгоритм начислений ЖКХ на услуги по отоплению, но в реальности никто не знает как это происходит..
    Там как раз есть алгоритм и это фиксирует общедомовой счетчик. Другой вопрос, что моэк хитрит и тогда когда можно уменьшить температуру, он поддает жару))). Но тут хоть различные выходы из этой ситуации есть.

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Но тут хоть различные выходы из этой ситуации есть.
    Ищите...

Лично я не верю, что кто-то из операторов "ворует" трафик. Потому, что 1. этого не происходит со мной и моими близкими, чьи затраты и тарифные планы я контролирую. 2. потому, что даже на форуме как-то считал, трафик который списали с участника форума, и применив тарифы и правила округления, которые тупо взял просто с сайта оператора (и мелким шрифтом тоже) лично получил цифры (на простой бумажке, карандашом, в столбик) соответствующие списанию денег.

3. И, вот мне совсем трудно поверить, что операторы сознательно обманывают примерно 180 миллионов человек. Вот как-то не верится, от слова - совсем.

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5064
    А как у нее с покрытием и приемом, есть кто ей пользуется? Теле2 вроде хвалят. Может действительно стоит уже свалить от билайна?
    Покрытие как у мегафона. Их вышка ми пользуются. .
    jedem das seine

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Оппа... вот куда мы идем. Дальше будет хуже...

Более года Uber скрывала информацию о хакерской атаке и краже данных 57 млн своих клиентов и водителей, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные компании.
    В октябре 2016 г. в руки злоумышленников попали имена, адреса электронной почты и номера телефонов около 50 млн пользователей сервиса по всему миру и 7 млн водителей, также были похищены примерно 600 000 номеров водительских удостоверений. Доступ к номерам карт социального страхования, данным по кредиткам и информации о поездках хакеры получить не смогли.

Бывший исполнительный директор Uber Трэвис Каланик узнал об утечке данных примерно через месяц после инцидента. Однако вместо того, чтобы проинформировать пользователей и регуляторов, компания выплатила хакерам $100 000 в качестве выкупа за украденные данные и неразглашение информации.

Ответственность за принятие такого решения компания также возлагает на экс-главу службы безопасности, бывшего федерального прокурора Джо Салливана. Месяц назад Uber заказал независимый аудит его деятельности. Проводившая его юрфирма подтвердила факт хакерской атаки с кражей и утаивание этой информации от клиентов. Новый руководитель Uber Дара Хосровшахи, возглавивший компанию в сентябре, попросил Салливана уйти в отставку и уволил старшего юриста Крейга Кларка, непосредственно занимавшегося проблемой.

«Этого не должно было произойти, и я не буду искать оправданий», - прокомментировал инцидент по электронной почте Хосровшахи. Он подчеркнул, что компания меняет практику ведения бизнеса.

Страница 192 из 194 ПерваяПервая ... 92 142 182 188 189 190 191 192 193 194 ПоследняяПоследняя