Страница 191 из 193 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 1930
  1. В личном кабинете смотреть надо.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Тоже заметки. Не знаю, как у других, а именно у Билайна при заключении договора, который никто не читает, написано что Би может менять условия тарифа в одностороннем порядке. Чем постоянно и пользуется. Надоело.
    Во-во, я об этом тоже писала как-то, но естественно откомментили, что этого не может быть.

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В личном кабинете смотреть надо.
    Там целый "рулон" счета, я ж не определю, это реальный выход и объем?

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9295
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    А я тут озадачилась аудитом интернет трафика, который мне выставляют и странное дело он ежемесячно стал мега увеличиваться, хотя в жизни у меня ничего не меняется. Я целыми днями сижу за стационарном компом с инетом...
    В это время ваш телефон, кстати какой -айфон или андроид, сидит на wifi или в эфире?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

5. Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Там целый "рулон" счета, я ж не определю, это реальный выход и объем?
    У меня в тарифе 4.000 минут в месяц. Ничего, как-то разбираюсь при необходимости.

Кстати, эти жулики сначала списывали посекундно, как и обещали. Потом начали за 5 секунд списывать минуту. В личном кабинете минут много, по факту почти не осталось.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Электрокотёл на даче управляется через интернет, для чего была куплена новая симка МТС и сразу вставлена в котел.
    Вчера котлу звонили медицинские спамеры.
    А ну и ещё на второй день они подключили котлу подписку на анекдоты, чтобы он не скучал на даче один.

На первой картинке видно, что котёл трубку все таки снял. Интересно о чем они говорили?

Это тебе еще приличный котел попался. Мог бы и в "секс по телефону" позвонить, замучался бы оплачивать

Главное, чтоб котел в секас по телефону не позвонил, а то не дай бог взорвется нахрен

Вот так возьмет кредит котел и его коллекторы за#бут потом

Весело у вас,
    Мне препод рассказывал уехал в отпуск и бросил трубу дома на полке, нокия кирпич, труба продержалась как и положено неделю. Через три недели преподвозвращается домой берёт трубу естественно втыкает в зарядку, а связи нет. Звонит оператору с домашнего и ему там отвечают что мы вас выключили т.к. подумали что вы умерли ......
    Зановес.
    От сюда... http://www.yaplakal.com/forum2/topic1694018.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.y andex.com

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    В это время ваш телефон, кстати какой -айфон или андроид, сидит на wifi или в эфире?
    айфон, в эфире. А что, сильно отличаются по потреблению айфон и андроид?

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    айфон, в эфире. А что, сильно отличаются по потреблению айфон и андроид?
    Потреблению чего? Интернет трафика? Думаю что разница не слишком существенная. Просто рекомендации по снижению трафика реализуются разными кнопками в разных местах и меню.

Не могу вам что-то конкретное посоветовать, т.к. мой смартфон практически всегда находится в сетях wifi, и обновляется только в wifi, поэтому трафик за месяц составляет порядка 4 гигабайт. Но вот если я на даче, то тоже возрастает в разы, до 12-15 гигабайт... Попробуйте в яндекс найти рекомендации по снижению трафика, и посмотрите за месяц... возможно у вас дофига приложений с геолокацией и прочими обновлялками...

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5060
    Йота грозится сделать прям сногсшибательное предложение на мобильную телефонию... посмотрим...
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Попробуйте в яндекс найти рекомендации по снижению трафика, и посмотрите за месяц... возможно у вас дофига приложений с геолокацией и прочими обновлялками...
    У меня как раз всё оптимизировано. Понятно, что это неконтролируемая и безнаказанная статья тыренья денег....

Страница 191 из 193 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 ПоследняяПоследняя