Страница 190 из 195 ПерваяПервая ... 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 1948
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9347
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    120 прав...месяца 4 назад, Тверской МТС поднял планку...было 100р. а, теперь 200р. в месяц...ЖКХ отдыхает...куратор Вы наш.
    Не только это. Они меняют и название тарифа.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9775
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    было 100р. а, теперь 200р. в месяц
    Простите, не понял... что, есть цены в месяц ниже 300 рублей? Не знал... Куда катится мир!?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9775
    Разговор с юзером по телефону:
    – Наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши.
    – А у меня нет такой кнопки!!! У меня – обе левые…
    – Поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов.
    – Ой! А так даже удобнее!!!
    (c)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Urry
  5. Подскажите, пжлста, чем проигрывается видео на главной странице тут:
    http://mult.tlum.ru/

Ютуб работает, все ок. А их главное окно - черный экран, но звук при этом играется отлично ))

Хэлп...

ЗЫ: не работает в Мозиле и Опере, а также в тлф.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Стараюсь раз в год устраивать аудит тарифных планов
    А я тут озадачилась аудитом интернет трафика, который мне выставляют и странное дело он ежемесячно стал мега увеличиваться, хотя в жизни у меня ничего не меняется. Я целыми днями сижу за стационарном компом с инетом, в игрушки не играю, фильмы, музыку не качаю. Отчего идет такой рост?! Скачала специальную прогу контролирующую расход инета, естественно в разы отличается от выставленных счетов (догадайтесь в какую сторону? ) Вот как выяснить? а то судя по всему нет предела накручиванию трафика со стороны билайна.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Заметка на полях...

Стараюсь раз в год устраивать аудит тарифных планов на которых находится телефонные номера самого меня и домашних... т.к. со временем тарифные планы уходят в архив и появляются новые. Сколько раз слышал от знакомых фразу "сижу на древнем тарифе" (с), что и не счесть... И эти же знакомые сами делать ничего не хотят, чтобы потратить час-полтора, посмотреть и вникнуть в новые предложения операторов, надо оно тебе лично или нет. Вооощем вчера перешел на новый тариф. Без проблем. Через личный кабинет оператора. Полет пока нормальный, думаю, что толк будет.

Просто напоминаю. Займитесь на досуге, если не в лом. Существенно деньги сэкономить, наверное, если вы не на совсем "старье сидите", не удастся, но получить больше "плюшек" за те же деньги - вполне реально.
    Тоже заметки. Не знаю, как у других, а именно у Билайна при заключении договора, который никто не читает, написано что Би может менять условия тарифа в одностороннем порядке. Чем постоянно и пользуется. Надоело. Тебя заманили, пообещали и потом слегка изменили правила игры. Непорядочно как-то...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: 120, Legenda
  9. Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    А я тут озадачилась аудитом интернет трафика, который мне выставляют и странное дело он ежемесячно стал мега увеличиваться, хотя в жизни у меня ничего не меняется. Я целыми днями сижу за стационарном компом с инетом, в игрушки не играю, фильмы, музыку не качаю. Отчего идет такой рост?! Скачала специальную прогу контролирующую расход инета, естественно в разы отличается от выставленных счетов (догадайтесь в какую сторону? ) Вот как выяснить? а то судя по всему нет предела накручиванию трафика со стороны билайна.
    Билайн считает пакетами какими-то и округляет. Знаете сами, в какую сторону. А прога фактический объём считает. И ещё сайты стали тяжелее, как и музыка, как и видео. Качество камер и скорость интернета растёт, значит и объём инфориации. Ну и опять...Билайн.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Билайн считает пакетами какими-то и округляет. Знаете сами, в какую сторону. А прога фактический объём считает. И ещё сайты стали тяжелее, как и музыка, как и видео. Качество камер и скорость интернета растёт, значит и объём инфориации. Ну и опять...Билайн.
    Всё перечисленное мне понятно. Информация прет, техника усложняется и прочее. Но в крайний раз произошел просто треш какой-то, к моим 10+4 и далее 3 раза по 3 и.... что самое смешное не хватило дотянуть один день до начала расчетного периода! Я сомневаюсь, что с такой скоростью у меня увеличивается объем информации. Всё же какие-то рамки должны быть. На мой взгляд это по сути бесконтрольное выкачивание денег. Теперь они нашли шикарную лазейку для накручивания итогового счета абоненту.
    Как можно проверить-то?
    Ответить Ответить

11. В личном кабинете смотреть надо.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Тоже заметки. Не знаю, как у других, а именно у Билайна при заключении договора, который никто не читает, написано что Би может менять условия тарифа в одностороннем порядке. Чем постоянно и пользуется. Надоело.
    Во-во, я об этом тоже писала как-то, но естественно откомментили, что этого не может быть.
    Ответить Ответить

Страница 190 из 195 ПерваяПервая ... 188 189 190 191 192 ... ПоследняяПоследняя