Страница 143 из 193 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 1930
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1269
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Вставила вот:
    Толку ноль это что то другое..
    ЗЫ: кто то знает, как в ФШ сделать принтскрин??? Где спрятана эта кнопка?! )))
    А настройки проверит, и вообще лучше красной панды ничего нет, и свободна и самая настраиваемая.
    Скрины снимать оч.удобно Picasa 3. http://picasa.google.com/. Только надо указать какие папки ей просматривать, а то она тупо найдёт все картинки и видео на компе. При запущенной Пикасе жмёшь PrintScreen ( эт рядом с F12) и экран в моих документах.

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17904
    Вот что вылезает. Кто знает, как от этого избавиться? Достала уже, каждый раз, как загрузишься, через некоторое время выскакивает.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5710
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    как в ФШ сделать принтскрин???
    Дык, кнопка "принтскрин" - потом в Фотошопе "file-new", ну и ctrl-v). То, нет? Или что-то другое имела ввиду?))
    До Селигера осталось...

4. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 296
    Ikra, я пару дней назад нажал "Ок". Все быстро установилось и больше не докучает. Зато пакет этого офиса стал гораздо шустрее работать. Файлы раза в 3 быстрее открываются.

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17904
    r@s, т. е - "это не больно"?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 296
    Ikra, ну в моем случае абсолютно не больно, и даже полезно. У меня ноутбук именно этим пакетом "Офис 2010 Стартер" укомплектован изначально был.

7. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    А настройки проверит, и вообще лучше красной панды ничего нет, и свободна и самая настраиваемая.
    Скрины снимать оч.удобно Picasa 3. http://picasa.google.com/. Только надо указать какие папки ей просматривать, а то она тупо найдёт все картинки и видео на компе. При запущенной Пикасе жмёшь PrintScreen ( эт рядом с F12) и экран в моих документах.
    Да, файрфокс служила долго верой и правдой ))) но что то крайний раз мне в ней не понравилось и я поставила таки Оперу

Настройки - смотреть можно, но эта хрень сидит где то глубжее..

Про Пикасу - спасибо, что напомнил ))))))) сто лет ею не пользовалась! Про настройки папок - помню.. Коварная штука )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    и я поставила таки Оперу
    А если с других браузеров выходить в Сеть - та же история?
    Удаление и переустановка Оперы уже опробованы?
    Последний раз редактировалось Михаил П; 26.10.2014 в 22:40.

9. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    А если с других браузеров выходить в Сеть - та же история?
    Удаление и переустановка Оперы уже опробованы?
    Хром глючит.. Но не так)))))
    Хром просто отказывается работать. Пишешь в строку поиска искомое слово, жмешь энтер и.... Все пропадает.. ))))))
    ФФ не открывала, не пробовала.

Переустановка Оперы, не знаю.. Что то подсказывает, что не поможет )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Вставила вот:

Толку ноль это что то другое..
    Скачала тут на днях Аваст.. И сегодня открыла Файрфокс (не пользовалась с зимы, кажется).. и вот Аваст тут же включился, сказал, что ему что-то не нравится, и начал удалять что-то.. Ну и вот теперь в ФФ не показываются ни сиськи, ни прыщавые печенки в разрезе... а родные Кольца ЖБИ.. отдых (почему-то!) в египте.. и прочее родное ))))))))))))))))))))))))

А Опера никак.. и Аваст не помог.

Страница 143 из 193 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя