Страница 155 из 167 ПерваяПервая ... 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1662
  1. Анатолий, не, а елка где?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15696
    Анатолий, Толь, позвони, может пересечёмся, очень надо .
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, Сходил, сфоткал вечером, бееееееееееееееее. Не буду выставлять.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, Сходил, сфоткал вечером, бееееееееееееееее. Не буду выставлять.
    А Луну не фотал?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, Не получаются у меня ночные фотки. Может мыльница, а скорее руки корявые. А луна страшная, мистическая была. Мы с другом наблюдали, огромный бледный шар поднимался над лесом, свет неестественный, бледный и яркий, как в саване все было.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Мелкая, Не получаются у меня ночные фотки. Может мыльница, а скорее руки корявые. А луна страшная, мистическая была. Мы с другом наблюдали, огромный бледный шар поднимался над лесом, свет неестественный, бледный и яркий, как в саване все было.
    Аналогично. Наблюдали в Москве восход луны на окраине, с холмов. Что-то мистическое действительно было, организм отреагировал бессонницей. Толь, тебе наконец надо купить хорошую аппаратуру, ты ведь в таком прекрасном месте обитаешь без приличного объектива! Это непорядок! Может народ скинется на подарок хорошему парню? А повод обязательно найдется! Хоть фотографии будем смотреть, раз уж поболтать как следует редко удается. Почему телефонная связь с твоим Задубьем такая провальная?
    Ответить Ответить

7. Большое озеро почти встало... но ооочень тонкий лед...:

Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МУРА Посмотреть сообщение
    Толь, тебе наконец надо купить хорошую аппаратуру
    Нет, не надо. Времени на другое не останется. Да и не в аппаратуре дело, мыльница - шелк, шлеп, отпечаток. Событие зафиксировал, людей порадовал, кучу лайков получил, что ещё надо? Эпохальные кадры оставим для профи.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: SM, Андр
  10. Не знаю с какой помощью, но сегодня с Хачина пришла делегация в магазин. Минздрав рекомендует - подождите три, четыре дня.
    Ответить Ответить

11. Рыбачки и рыбаки, а также все остальные хорошие люди. С Новым годом, с новым счастьем.
    Удачи вам в Новом году, крепкого здоровья, прекрасного настроения, больше улыбок, меньше слез. Все будет ХОРОШО.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN3177 1024.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	29.1 Кб 
ID:	32371

Название:	DSCN3179 1024.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	79.4 Кб 
ID:	32372

Название:	DSCN31811024.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	152.4 Кб 
ID:	32373

У нас в Задубье. Прогулялся по плотве, лед достойно держит. На о.Хачин уже пробита тропа, идут, не боятся, лед – 5-7см. Небольшой мороз, лед растет. Ура.
    Ответить Ответить

Страница 155 из 167 ПерваяПервая ... 153 154 155 156 157 ... ПоследняяПоследняя