Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87
Показано с 861 по 864 из 864
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17371
    120, я знаю, где есть, а где нет. И мама у меня - лучший индикатор. Нет у прибалтов никакого усилителя в этих продуктах. Хотя не исключаю, что кладут куда-то, но не в этом случае.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Помню в Карловых Варах, все рванули в маркет за местными вафлями... а мы, с одним мужиком, наняли карету за двадцать баксов и кучер в ливрее и цилиндре, на карете запряженной двумя лошадьми, провез нас по всем-всем Варам... а мы сидели в карете, смотрели в окошко, махали ладошками прохожим и пили бехеровку из походных стаканчиков... Эх...

А вы говорите, вафли.
    А мы с подругой незаметно откололись от группы самозабвенно упивавшейся минеральными водами и свернув на боковую улочку последовали за местными жителями в ресторацию... Короче, пока все употребляли пиццу и вафли, мы откушали такой гусиной печени с фенхелем и запили все это таким вином... Столько лет прошло, а вкус помню )))
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

3. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  4. Как похоже бывает.. Мы с подружкой в Кадровых парах откололись от группы и в тихом переулке зашли в ресторан, где нас накормили жареным карпом и напоили черным пивом, пока народ в макдональдсе перекусывал. Ну и до сих пор вспоминаю, хоть прошло уже 16лет
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

5. Телефон живет своей жизнью. В Карловых варах)))))
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

6. Сказали спасибо: Ikra
Страница 87 из 87 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87