Страница 4 из 89 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 885
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18671
    Human, там не кабачки срываются, а пустоцветы, которые и так надо обрывать. Глянь по ссылке, которую я дала, там тетечка как раз оборвала свои патиссоновые пустоцветы, нафаршировала их фетой, и в кляре поджарила. Говорит, вкусно. Думаю, так и есть. И ничего в огороде не пропадает
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И еще - русский ресторан "Мари Ванна":

Москва- Санкт-Петербург- Нью-Йорк - Лондон - на Ваш выбор

Замечательный сайт и интерьеры ресторанов.

http://www.marivanna.ru/

Текст меню не копируется, но опробовано моими американскими друзьями.
    был в москве, намано...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Сурими

Японские люди очень интересные люди.. и они придумали очень странную колбаску.. )))
    Весчь очень невкусная. И если вдруг она вам попадется где-нить в супере, то не берите! )))))))
    Но попробовать я ее таки попробовала.
    На вкус она... как крабовая палочка со вкусом рыбной котлеты.. холодная и резиновая.. И если сами по себе рыбные котлеты хоть как-то, но съедобны, то этот резиновый шедевр японской кулинарии нет. Хотя, на упаковке написано, что это популярный японский снек. Ну у них свой вкус, канеш )))))))
    И даже если намазать ее васаби, окунуть в соясоус, и заесть джинджером, то все равно невкусно!

Упаковка:

Очень подробная упаковка ))) ПРо витамины, про то, что нет гмо, консервантов.. и вообще полностью натуральный продукт сильно полезный для здоровья )))

Так выглядит сама коВбаско:

..без пленки:

Кстати, делают это щщастье из сурими.. т.е. из их японского фарша рыбного белого. Даже не фарша.. такой однородной массы из рыбного фарша ))))) Из этого же потом делают крабовые палки, но краб.палки вкуснее, чем эти коВбаски!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Где ж ты откопала это чудо? Прямо вот непременно куплю и сама убедюсь, что это невкусно
    В крабовые палки они ж всяких вкусных красителей и усилителей кладут, а тута, видать, одно голое сурими. Интересно,а на упаковке не написано, с чем они ее употреблять предлагают?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Мелкая, если и васаби не помогает, то надо много васаби.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6110
    Сурими без сакэ - деньги на ветер)).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Сурими без сакэ - деньги на ветер)).
    однозначно! Причем сурими оставить исключительно в качестве "мебели" на столе

БОРИСЫЧ да? не пробовала..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Edward
  9. Ikra, Ир, ну канеш можно.. попробовать то.. но смысл? ))))))
    Там еще бывают со вкусом сыра, перцем и еще чем-то непонятным )))))))

А вкус - вот тут тоже взято сурими и напичкано вкусом лука, еще чего-то, так, что получается вкус рыбных котлет каких-то.. Не! Крабовые палки вкуснее! ))))))

НА упаковке ни слова не написано как и с чем это едят. Тока написано, что это оригинальный японский снэк. )))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Где взяла-то?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Где взяла-то?
    вообще, в суперах должно быть.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 89 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя