Страница 2 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 873
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9143
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    А кусочек торта стоит 25 евро ? Или 35 ?
    Да захер нам такие торты! Лучше икры... красной... ложкой!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Оригинальное блюдо удалось попробовать В Италии. В одном из портовых кафе Генуи предложили вкусить равиоли с рыбной начинкой. Вроде ничего необычного, но когда это блюдо подали, то оказалось, что они черного цвета. Было очень вкусно! Правда, один из наших товарищей, все-таки себя не пересилил, так как по его твердому убеждению, пельмени должны быть только белого цвета. Для себя я купил потом баночку этого черного красителя, изготовленного из морских водорослей.

3. Прага-резаное пиво, пиво Вельвет (только эстетическая часть, на вкус так себе), стейки в одном правильном ресторанчике и утка с капустой, невероятно вкусная (то что подается в Москве в "Сливовице" не имеет практически ничего общего), Карловы Вары- гусиная печень с фенхелем и бутылочку белого вина ммммммм... Ну и конечно еще вафли
    Болгария (Банско) Вкусно все! Особенно мясо, овощи, мед и чай. Непременно горячая ракия!
    Хорватия (Умаг)- морепродукты все!!! Кальмары фаршированные сыром, креветки ( не та мелочь, что у нас продается они это просто не едят), а хорошие большие такие, во всех видах, ракушки всякие, рыба на гриле, ну и мяско тоже. Вино домашнее, да еще коктель мне там понравился красное вино с фантой и льдом в жару очень-очень. По мнению моего ребенка томатный суп там очень хорош!
    Австрия (Зельден, Инсбрук) и Гремания (Мюнхен) пиво, сосиски, кайзершмарен и конечно всякое МЯСО! А, да еще марципаны разные
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	?????.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	88.9 Кб 
ID:	9730   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????1.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	134.5 Кб 
ID:	9731  
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

4. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    А кусочек торта стоит 25 евро ? Или 35 ?
    около 35 евро на троих с чаем - цена кусочка фирменного торта - стандартный чизкейк в Шоколаднице.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17733
    crazycat, вторая картиночка зачетная!!! Ох, и я бы посидела за этим куском дерева )))))

6. Аватар для Human
    Москва
    crazycat, крута!!!
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

7. Ikra, этот кусок дерева знакомые притащили в Москву правда без того, что сверху
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

8. Аватар для Human
    Москва
    crazycat, а в том, что сверху - самый смак!

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9143
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ikra, этот кусок дерева знакомые притащили в Москву правда без того, что сверху
    Как так... притащили? Трямо взяди и притащили? Скока им это встало денег?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Ой, и мне бы такой кусок и с тем, что сверху, и без. Что-то жадная я стала.

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя