Страница 1 из 352 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3512
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185

строить и жить

по просьбам трудящихся открываем отдельную тему про строительство, ремонт и все, что с этим сопряжено.

приветствуются дельные советы бывалых строителей и любителей, инженеров и домохозяек. вэлкам!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4080
    Армянские строители - лучше всех! А местных НЕ БРАТЬ!
    +
    Ответить Ответить

3. Hawk, полезно еще выкладывать здесь контакты адекватных строительных фирм и частников.
    А то меня в шок повергают слова главы фирмы "а вы сколько дадите", это как в джихад такси, "а дорогу покажешь".
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    ну что ж! с почином! первый дельный совет прозвучал, правда, армяне, насколько знаю, больше по отделочным работам специализируются...
    а на общестроительные кого рекомендовать будете?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    Чел, соглашусь на 200%, но я ВАМ пока никого порекомендовать не могу, я вам уже говорил... имею опыт работы с тремя прорабами и одной самостоятельной бригадой... а общался с еще многими... никого советовать не могу...
    Ответить Ответить

6. http://www.forumhouse.ru/
    Отличный форум про все строительство. Лично я узнал много полезного на нем. От фунтамента до озеленения участка.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

7. lamafight, где б еще в Осташкове найти материалы и исполнителей
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    lamafight, присоединюсь. действительно хороший форум, только тяжело лопатить тысячи страниц. я подписался на несколько тем толковых авторов - оттуда и черпаю решения...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    Чел, про материалы забудьте... осташков - царство ценового неадеквата, вот с контактами перевозчиков могу подсобить))) это вам точно пригодиться...
    у меня: пеноблоки - можайск, кирпич облицовочный - калуга, силикатный - тверь, кровля, утеплители всякие - москва, металл - тверь... лучше и цементом затариться где-нить вдалеке..
    Последний раз редактировалось Hawk; 08.11.2011 в 16:11.
    Ответить Ответить

10. Hawk, ну лес то в Осташкове,думаю,не проблема?
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 352 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя