Страница 345 из 351 ПерваяПервая ... 343 344 345 346 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 3501
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9478
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А спать на раскачивающейся платформе, куда ночью можно не вписаться спросонья...

Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13064
    А тут еще и солнце в глаз

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    А тут еще и солнце в глаз
    А паутину как сложно убирать, а зимой не протопишь.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У 2-х моих знакомых были такие "игрушки". Мнения о них однозначно - полное г**но.
    Не те у вас знакомые... Если, например, эта игрушка, к вашему приходу, в автоматическом режиме, слегка "обновляет" залУ в 30 кв. метров, где посредине стоит обеденный стол, а горничная раз в неделю проводит генеральную уборку... то такая "игрушка" просто незаменимая весчь... Кстати, она и на кухню сама уезжает и паркуеися в специальной нише кухонного стола... Вощем как использовать, так и мнение, а если еще и горничная пыль из игрушки убирает, то у хозяев просто... (дальше писать?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Не знаю, я доволен роботом-пылесосом, даже в условиях обычной типовой квартиры. Ушел по делам, запустил, он прошелся по всей площади и собрал хороший такой комок размером с кулак всякого. Чем плохо? Лучше, безусловно, ежедневная влажная уборка, но не всегда достижимо.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Альф, Правильно ли я Вас понял, что просто не комплектный экземпляр взяли? Что такой пылесос непременно нужно брать с хорошенькой горничной?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Как Вам такое решение спальни ?
    а мне очень понравилось, за исключением подвешивания кровати. Ничего лишнего, просторно. Для дачки бы самое то.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Если, например, эта игрушка, к вашему приходу, в автоматическом режиме, слегка "обновляет" залУ в 30 кв. метров, где посредине стоит обеденный стол, а горничная раз в неделю проводит генеральную уборку... то такая "игрушка" просто незаменимая весчь... Кстати, она и на кухню сама уезжает и паркуеися в специальной нише кухонного стола... Вощем как использовать, так и мнение, а если еще и горничная пыль из игрушки убирает, то у хозяев просто..
    ...фантазии, у Вас однако...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Альф, Правильно ли я Вас понял, что просто не комплектный экземпляр взяли? Что такой пылесос непременно нужно брать с хорошенькой горничной?
    Именно так. И лучше, чтобы дом был новый... а пылесоса три. 1. Моющий для горничной. 2 Ручной мобильный на аккумуляторах, стоящий в углу. На случай ежели что просыпал. 3. Робот пылесос, работающий в ваше отсутствие. Всему свое место и время.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И лучше, чтобы дом был новый...
    Двухэтажный с бассейном, зимним садом и парком. Непременно липовая аллея. Как же много всего к пылесосу надо. И это мы еще не всю бытовую технику обсудили.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: VIA
Страница 345 из 351 ПерваяПервая ... 343 344 345 346 347 ... ПоследняяПоследняя