Страница 3 из 349 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3484

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    в Иваново сруб хорошего большого дома можно купить за 30 тыр., а в Осташкове уже за 300
    Ничего личного, но, как говорится, За морем телушка полушка, да рубль перевоз... Все относительно... Коллега отказалась от услуг проверенного мастера, который работает вдвоем с помощником, сам рубит, сам ставит, уже много чего кому построил и никуда не пропадает, и обратилась к фирме.. в результате получила кучу дополнительных расходов на использовании крана, трактора... в про то, как срублено было вообще слов нет, проконопатить невозможно, потому как большие полости между бревнами... короче, заплатила больше, только меньшими порциями, и еще не понятно, будет ли держать тепло этот дом...
    Все, кроме сруба, выгоднее везти из Москвы большой машиной, но тут вопрос в том, что не все материалы сразу нужны, а их нужно где-то хранить...

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    а вот вопрос к Сверчу: что ты там про отопление не регулярное говорил?
    "Я бы много чего мог рассказать про отопление, про пол. На дачах, в которых зимой бывают на дачах и приезжают наездами С какими проблемами она может столкнуться."
    если что-то полезное и конструктивное, то послушаю с благодарностью.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 460
    Steel, Сейчас ЗАПАЛ пропал. Устал. Напишу попозжее. Дня через 2-4. Да и с компом у меня проблемы. Но напишу обязательно. По старой "ДРУЖБЕ"
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Типа в России советской всегда жильё было проблемой-типа ещё ВОЛАНД сказал.Типа при царе всё было и т.д.,а типа кто жил,да даже ваши деды не жили,так о чём ля-ля.Лучше всех сказал Жванецкий:"Прадед сумашедший,дед-нищий,отец-пьянь,пробабка прачка,бабка- прости господи,мать дура,лучшая анкета для партиии,ну типа кто-то понял.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. P.s.да ещё они все друг на друга стучали,и кто быстрее,тот позже сел.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15027
    Steel, пол тёплый, лили бетонную плиту, на неё укладывали кабель для тёплого пола, сверху - плитка. Если есть вопросы - доложусь подробно

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Ульяна, кабель электрический? у меня тоже плита и плитка. но проложена трубка водяного отопления.

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Steel, мы электрический положили

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Ульяна, тогда нет вопросов. сорри. может и мне нужно было электрический положить. теперь уже поздно.

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Steel, мы шли по такому пути: делали то, что можем сами своими руками наверняка грамотно сделать

Страница 3 из 349 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя