Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Благодарю за ответ. И ещё вопрос, Дмитрий. Захожу на наш прошлогодний конкурс, но там нигде не могу найти фамилии авторов снимков. Если они находились сразу же под снимками, то, похоже, их накрыло табличками от рекламы. Как быть? Я правильно захожу? : http://www.ostashkov.ru/foto/contest/2018/new
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4061
    Там сейчас технические работы. Недели через две все примет окончательный вид. А пока могут быть глюки
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11357
    Dut, технические работы говоришь... две недели.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Там сейчас технические работы. Недели через две все примет окончательный вид. А пока могут быть глюки

А когда нониче конкурс стартует Главный?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11357
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    А когда нониче конкурс стартует Главный?
    Не будет конкурса. Ты с Крыловым заявки не прислали и конкурс Дут отменил.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Да, фотоконкурса в этом году не ожидается. Вместо фотоконкурса в этом году мы полностью перезапустим на сайте раздел фото, который нынче пребывает в состоянии клинической смерти. Именно с этим связаны технические работы, которые затронули движок конкурса. Предлагаю копить фотки к следующему году. Фотоконкурс 2020 это звучит!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Да, фотоконкурса в этом году не ожидается. Вместо фотоконкурса в этом году мы полностью перезапустим на сайте раздел фото, который нынче пребывает в состоянии клинической смерти. Именно с этим связаны технические работы, которые затронули движок конкурса. Предлагаю копить фотки к следующему году. Фотоконкурс 2020 это звучит!
    2020 - это тоже в декабре через год?... Копим. Я уже усиленно на архив набросился с целью подготовки. Хорошо, что узнал сегодня, что можно расслабиться и провести работу без спешки.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dut

9. Москва - Городомля
    Да, 2020 в конце года
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Меркьюри
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5