Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15431
    Dut, теперь надо брать американские, европейские и китайские рынки
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11319
    Dut, как успехи за эти... прошедшие три года?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4040
    Ну 1 билет в Диснейленд точно отбил. Из 4-х
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ну 1 билет в Диснейленд точно отбил. Из 4-х
    Странно... а говорят, точнее пишут, что стоковыми фото можно зарабатывать на жизнь... или, по крайней мере на оплату ЖKХ.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Можно но этим нужно заниматься методом ковровой бомбардировки. В плане зарабатывания денег это не мое, не торкает.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Фотостоки сильно облегчают работу многих сайтов в интернете. Однако модели, изображённые на них, часто недоумевают от контекста, в которых используют их фотографии. Пользователи Reddit решили рассказать свои истории о том, как их снимки всплывали в нелепой рекламе.

Моя фотография в шапке сайта университета, где я был аспирантом. Всякий раз, когда кто-то публикует скриншот своего письма с подтверждением, Facebook спрашивает меня, хочу ли я отметиться на этой фотографии.
    utsa7
    Вся моя семья была в фотостоках 80-х. Каким-то образом мой отец попал в брошюру какой-то церкви, в которой говорилось, что он был грешником и прелюбодеем, пока не нашёл Иисуса.
    greaper007
    https://lifehacker.ru/modelej-stokovyx-fotografij/
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Эта история не похожа на правду. Когда на фото присутствует человек, которого можно различить, фотосток требует письменные согласие модели на публикацию. От каждого человека на фото.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Возможно сейчас письменное согласие необходимо... и не только на фотостоке.

Посмотрел на исходник для этой истории, там истории начинаются примерно так "Когда я был ребенком, моя мама взяла меня на фотосессию... "
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Эта история не похожа на правду. Когда на фото присутствует человек, которого можно различить, фотосток требует письменные согласие модели на публикацию. От каждого человека на фото.
    Дмитрий, письменное согласие - как это хотя бы примерно выглядит? Как подтвердить, что это модель за себя даёт согласие, а не мой родственник за неё подтверждает? Какие документы требуют?
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Меркьюри Посмотреть сообщение
    Дмитрий, письменное согласие - как это хотя бы примерно выглядит? Как подтвердить, что это модель за себя даёт согласие, а не мой родственник за неё подтверждает? Какие документы требуют?
    Никто не проверяет. Эта формальность нужна чтобы снять ответственность со стока и возложить ее на автора. Если автор обманет сток, это его ответственность. ну понятно, что на если аккаунт на стоке успешный то рисковать им никто не будет. Вскроется обман если возникнет жалоба и начнётся разбирательство. Как это происходит я не знаю
    Ответить Ответить

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя