Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    им кусочки с хребтом подавай.)))
    и я их понимаю :-)))
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9624
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Альф, и как ты угадал?
    У меня сегодня бенефис!!!

зы. (фр. benefice — доход, польза) — спектакль, устраиваемый в честь одного из выступающих актёров (например, как выражение признания мастерства бенефицианта) или работников театра.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    А мне почему-то сразу подумалось, что вся кухня селёдочным "соком" после таких сальто забрызгается., замучаешься отмывать.
    Ответить Ответить

4. Вот и я об этом тоже подумала
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. ytak, Паркер и Ясмина, раскручивается рыбина, уже очищенная от шкуры, т.е. и рассол с неё уже стёк. Да и салфеткой можно промакнуть.
    Ответить Ответить

6. Москва
    А я не поняла, как нужно держать селедку перед тем, как она сделает сальто :-)))
    Ответить Ответить

7. Берешь селедку за хвост в обе руки, растягиваешь хвостовой плавник(хвост) за 2 конца и взмахом, делаешь сальто .Думаю от себя лучше, а то если с сторону лица, то как бы селедкой по лицу не попало.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Москва
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    как бы селедкой по лицу не попало.
    Точно, а то получится как в рассказе про Ваньку Жукова, который писал письмо на деревню дедушке :-)))
    Но вообще прикольно, надо не забыть попробовать... жалко, что селедку редко покупаю...
    И еще я подумала, что у поваров и людей, которые часто готовят и выполняют одни и те же операции, есть много разных таких фокусов... рука то натренирована... а тут - от селедки до селедки пол-года пройдет, и навык будет утерян :-)))
    Ответить Ответить

9. Москва
    Про селедку...и как я с ней боролась... Очистила, взяла за хвост и понесла в ванную... хвост был скользкий, поэтому при переворачивании он старался выскользнуть... порезала палец, но мясо с хребта сняла... потом уже на кухне сняла и с ребер... В общем-то все получилось, но и селедка была хорошая (мягкое мясо хорошо отделялось от костей)... укрыла ее шубой из свеклы, картошки, лука, яйца, свежего огурца и укропа :-))) Буду угощать коллег...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Photo0163.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	132.6 Кб 
ID:	10152  
    Ответить Ответить

10. SM, класс!!! Испытания прошли успешно!!!
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Буду угощать коллег...
    SM, не забудь рассказать про новаторский способ очистки селёдки! )))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя