Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. Roman,не знаю,ту ли трубу нашла и что такое СХТ тоже не знаю.Если ехать в город со стороны Москвы,после кладбища,после поворота на заправку-слева труба,а справа сразу же у дороги высокая шатающаяся во все стороны колонка.Это она?
    Ответить Ответить

2. Рассвет, позвольте совет дать. Не оценивайте качество воды по её виду, потратьте копеечку и сделайте анализ, а то будите травить себя и семью с улыбкой на устах.
    Говорю не просто так, у нас таких идиотов пол района.
    Ответить Ответить

3. Amid321,да об это роднике знаю,но он далеко от дороги.Тяжело носить.Благодарю за участие!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Roman,не знаю,ту ли трубу нашла и что такое СХТ тоже не знаю.Если ехать в город со стороны Москвы,после кладбища,после поворота на заправку-слева труба,а справа сразу же у дороги высокая шатающаяся во все стороны колонка.Это она?
    не знаю как вы ехали, но труба, если ехать из Москвы - справа.
    Ответить Ответить

5. Чел,анализ воды из своего колодца сделала-даже посуду мыть нельзя.При всем желании не смогу оценить вкус зеленой воды.Хотя люди привыкли к этому,другой-то все равно не течет.А что касается о людях,то не согласна.И не склонна наносить публичные оскорбления людям.А только искренне хочу поблагодарить ВСЕХ отозвавшихся на мой зов о РОДНИКЕ.Да не иссякнет доброта в родниках человеческих душ.Дай Бог всем здравия!
    Ответить Ответить

6. Рассвет, да я не о тех людях, кто советовал тут.
    У нас в районе есть родник, там народ берет воду для питья, детей грудных и т.п. пять лет назад мой папа сделал анализ (после операции в связи с раком), превышение по радионуклидам в 500 раз. Вода прозрачная и вкусная, народ пьет и поит грудничков до сих пор.
    Ответить Ответить

7. AA,буду искать.Во всяком случае,у меня теперь столько мест,где можно воды взять.Буду выбирать-удобный подъезд,что бы от колонки или из родника сразу в машину ставить. Искренняя благодарность за участие!Действительно,как в пословице:"С миру по нитке-раздетому одеться можно."
    Ответить Ответить

8. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Чел, поделитесь информацией, где это. Чтобы не наткнуться случайно по совету.
    Ответить Ответить

9. ytak, это в Москве, Тропарево, так что врядли наткнетесь.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Чел, спасибо.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя