Страница 67 из 133 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1330
  1. Вчера пришла моя очередь пообщаться с телефонными мошенниками. Примерно в 13.40 поступил звонок на мой сотовый. Представился инспектор ГИБДД такой-то сообщил, что мой сын сбил на машине девушку, оно в тяжёлом состоянии в больнице, далее трубку взял мой сын и рыдая, сказал, что он сбил девушку и просит помочь. Разговор продолжил гаишник,что можно вопрос решить, договорившись со свидетелями. я спросила цену, оказалось всего-то 30 тыс. Я объяснила, что я на даче и мне нужно время На этом разговор закончился. Я перезвонила сыну, он только посмеялся, что дёшево оценили его свободу.Но... я могу поклясться, что слышала голос своего сына.Одним словом - мозги включились минуты через 2.Я вступила в разговор, забыв,что пра у сына нет-он только начал ходить на курсы Так-что не стесняйтесь напоминать своим не очень молодым близким о бдительности.Я о себе была лучшего мнения, а тут сразу купилась.
    Ответить Ответить

2. Вчера пришла моя очередь пообщаться с телефонными мошенниками. Примерно в 13.40 поступил звонок на мой сотовый. Представился инспектор ГИБДД такой-то сообщил, что мой сын сбил на машине девушку, оно в тяжёлом состоянии в больнице, далее трубку взял мой сын и рыдая, сказал, что он сбил девушку и просит помочь. Разговор продолжил гаишник,что можно вопрос решить, договорившись со свидетелями. я спросила цену, оказалось всего-то 30 тыс. Я объяснила, что я на даче и мне нужно время На этом разговор закончился. Я перезвонила сыну, он только посмеялся, что дёшево оценили его свободу.Но... я могу поклясться, что слышала голос своего сына.Одним словом - мозги включились минуты через 2.Я вступила в разговор, забыв,что прав у сына нет-он только начал ходить на курсы Так-что не стесняйтесь напоминать своим не очень молодым близким о бдительности.Я о себе была лучшего мнения, а тут сразу купилась.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Edward, Ikra, IrinaR, Андр, Макс90, Ромил
  4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 318
    Бабуля, надо спросить как зовут-то "сына",лучше по имени,отчеству и с фамилией.Вероятность попадания равна нулю.Когда моей маме так позвонили,то появился сын Сережа.
    "Не угадал.Пошел на..."-сказала мама.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Бабуля, хорошо, что все хорошо закончилось. Такой стресс, что у любого мозги включатся не сразу...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    Бабуля, надо спросить как зовут-то "сына",лучше по имени,отчеству и с фамилией.Вероятность попадания равна нулю.Когда моей маме так позвонили,то появился сын Сережа.
    "Не угадал.Пошел на..."-сказала мама.
    C современным развитием соц. сетей такая информация может быть получена очень просто. Личных данных на всех в интернете вагон и маленькая тележка. Вопрос только в стоимости получения таких данных.
    Так что даже если и ФИО совпадут, это не причина не сомневаться.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5137
    - здравствуйте! это банк хоум кредит, предлагаем вам кредит на такую то сумму, на 3 года, в месяц платить столько-то...
    - ага, а какая эффективная ставка?
    - 46,9%
    - сколько?
    - 46,9% переплата в год 28%...
    - это называется грабеж! неужеди у вас кто-от кредитуется на таких условиях, рынок предлагает более интересные условия.
    - какой рынок?
    - рынок банковских услуг. до свидания!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Это меньше, чем полпроцента в сутки.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    И?!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Hawk, И? B то и другое - обдиралово.

Некоторые бандиты-таксисты везут терпил из аэропорта. Договариваются за ... ну, скажем, 500 рублей. Человек едет. Через 20 км в лесочке он останавливает и просит 10 000 - оказывается, это цена за километр. Тут и друзья подходят - стыдят, прессуют, пошли проценты...
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    Gary, если эти ребята существуют, значит какие-то не очень сообразительные люди дают им возможность чувствовать возможность срубить бабла таким образом. я про банки.

про таксиситов давно такого не слышал. наверное из 90-х?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 67 из 133 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя