Страница 60 из 133 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1330
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    мы это недавно проходили
    номер 800-... , как и мобильный, не отвечает (звонил с городского)... в чем фишка?
    если звонишь с мобилы, бабло спишут?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    номер 800-... , как и мобильный, не отвечает (звонил с городского)... в чем фишка?
    если звонишь с мобилы, бабло спишут?
    Возможно смотрят, куда разослали смс и откуда звонок. Если сходятся номера, то работают, если незнакомый, игнорируют.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Сообщите, если не трудно, как будут развиваться события.
    Хорошо. Дежурный сказал, что хорошо, что я им позвонила, они примут во внимание мою информацию, всё записал. Потом сказал, что ко мне зайдет участковый.
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

4. Hawk, у меня на Билайн было с номера +7(908) 3920025
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Возможно смотрят, куда разослали смс и откуда звонок. Если сходятся номера, то работают, если незнакомый, игнорируют.
    в принципе, при звонке на номер 800-... ведь не спишут, сейчас попробую...
    ....
    неа, не работает... тот же эффект. на всякий случай сохранил номерок под именем "жулики" - вдруг сами позвонят.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в принципе, при звонке на номер 800-... ведь не спишут, сейчас попробую...
    может не надо?
    Ответить Ответить

7. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Они акцию объявили - не иначе! Никогда не получала, сегодня первый раз - типа "верните ошибочный платеж". Причем, после того, как на форуме прочитала - вирус словила!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Мне кажется, это связано с тем, что опять стали у метро продавать какие-то левые симкарты. Одно время их гоняли, вроде что-то запрещали даже операторам. Сейчас активно такие "одноразовые" продавцы развелись.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    вот не знаю сюда или нет?
    тема такая: приходилось ли вам видеть такую рекламу "усыпление без боли", "избавим от страданий" и т.д.
    т.е. вы звоните, к вам приезжает "специалист", делает животному укол и забирает труп с обещанием, что его кремируют.
    думаю, что данный бизнес не законный.
    далее труп отвозится на ближайшую помойку и оставляется там.
    у нашего дома помойка открытая, с удобным подъездом. и вот повадился кто-то отвозить к нам трупы усыпленных животных. мелких в контейнер бросают, а крупных оставляют прямо на земле. вот сегодня, подхожу со своим мусором и вижу огромного дохлого лохматого пса с высунутым языком.
    по-моему это проблема. нужен закон какой-нибудь и контроль со стороны властных структур за оказанием незаконных ветеринарных услуг. каких животных усыпляют? правильно, больных! чем они больны? никто не знает. почему бесконтрольно используются медикаменты, которыми умерщвляют животных?
    написала в городскую администрацию. вероятно, назрела необходимость отслеживать, кто такую рекламу распространяет.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 60 из 133 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя