Страница 6 из 136 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1354
  1. Самые офигенные разводки - это на дорогах от ГИБ2Д! Вот там есть где развернуться и никаких смс с инетом не нужно!
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4058
    Не совсем так. Меня никогда не штрафовали не за дело. А когда за дело - вся разводка сводится к ускорению и уменьшению величины штрафа.
    +
    Ответить Ответить

3. Наверное, не так выразился,я имел ввиду подставы, будь то со знаками,тихоидущем транспортом или неверным показанием радара.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вы знаете... вот лично я не верю в сговор ГАИ и водителя трактора... который едет со скоростью 30 км в час... затем возвращается и опять едет и затем опять.

Нарушения скорости - да кому надо подделывать, если они и так нарушают повсеместно? В России на одну камеру в сутки попадает 130 нарушителей, во Франции 5-10.

А знаки... действительно иногда непонятно ограничение 40... но в последнее время таких знаков меньше стало.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    подставы, будь то со знаками,тихоидущем транспортом или неверным показанием радара.
    К этому сложно подготовиться заранее.
    Совет только один: ездить, соблюдая ПДД
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    мне уже дважды приходило "письмо счастья" со штрафом за превышение скорости. еще чуть-чуть и начну ездить по правилам. )))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Меня никогда не штрафовали не за дело. А когда за дело - вся разводка сводится к ускорению и уменьшению величины штрафа.
    Ваши очки видимо внушают...
    Меня вот несколько раз пытались развести на взятку (чтоб прав не лишили), хотя нарушение было на 300 руб., или вообще не было. Когда говоришь им пиши протокол, то сразу скисают и обычно отпускают.
    Ответить Ответить

8. Получила СМС:
    "Оформите Карту на льготных условиях (тел._____), начните ей пользоваться с 20.10 по 30.11.2011 и получите шанс выиграть Porsche Cayenne и другие призы! ЗАО "Банк Русский Стандарт", лиц ЦБ РФ 2289"
    Улыбнуло
    Ответить Ответить

9. Katya, это чисто реклама, сейчас все банки впихивают свои кредитки.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А... пытались раз, но я доказал что они неправы. В права глядели, формулировки смотрели. Но здесь гаишник сам не знал правил... пришлось учить его.
    +
    Ответить Ответить

Страница 6 из 136 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя