Страница 56 из 133 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 1330
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Евангелие от Матфея, 22. "А Я говорю вам, что всякий, гневающийся набрата своего напрасно, подлежит суду;*кто*же скажет*брату*своему: "рака (глупец)",*подлежит*синедриону;а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной." - нет, дураком называть никого не нужно.

Тут скорее вот что: "Какой мерой меряете, такой и вам будет отмеряно. Не судите, да не судимы будете". Это из Нагорной прововеди Христа.
    Мне каждый день на тел. приходят смс с выдержками из св. писаний. Никак отписаться не могу. Если Вам интересно, то я потрачу своё время и буду их дублировать здесь и для Вас.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Анатолий, а Вы лучше хотя бы раз прочитайте Евангелие. Очень мудрая книга. Если Вы, читая ее вдруг поймете, что люди сами по себе такого написать не могли, напишите. Правда, сопротивление будет, вон яяшка начала читать и ночью черти пришли стращать, чтобы не читала.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, вопросы Веры - это вопросы чувств. Сказать про человека что он вор можно по-разному: с сожалением, с состраданием, с печалью, просто констатировать факт, сказать с осуждением, с гневом, с ненавистью, со злобой.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий, а Вы лучше хотя бы раз прочитайте Евангелие. Очень мудрая книга. Если Вы, читая ее вдруг поймете, что люди сами по себе такого написать не могли, напишите. Правда, сопротивление будет, вон яяшка начала читать и ночью черти пришли стращать, чтобы не читала.
    Евангелие Анатолию пока не шлют похоже, надо подписать на sms рассылку.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, как раз шлют. Но я бы отказался от такой подписки.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    Gary, это все понятно, однако вещи надо называть по вполне понятным причинам. Это на пользу пойдет, в первую очередь, воришке... если не совсем пропащий.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Второй раз сталкиваюсь со странным:
    Дорогие друзья! В связи с переездом в другую страну мы закрываем наш прокатный бизнес. Недавно наткнулись на бесплатную раздачу и решили сделать так же - раздадим все людям:

1) iPad Air 32, 64 гигабайта - всего 7 штук

2) imac 27 2013 - 5 штук

3) 140 объективов Canon, Nikon

4) 30 зеркальных фотоаппаратов, десятки видеокамер

В первый раз, правда, было всего 3-4 предмета, а тут такое богачество.. )))
    Предлагается сделать репост и обещается, что предметы достанутся победителям, которые появятся в результате лотереи случайно.

Кто знает в чем тут прикол?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Кто знает в чем тут прикол?
    Как же они определят участников лотереи??
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Никак отписаться не могу.
    А подписывались где-то здесь?
    Ответить Ответить

10. Мне присылают уже вторично. Что это?... http://forum.ostashkov.ru/attachment.php?attachmentid=20527&d=1392742769&thu mb=1&stc=1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Привет!!!.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	21.2 Кб 
ID:	20527  
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

Страница 56 из 133 ПерваяПервая ... 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя