Страница 55 из 133 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1330
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9827
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Анатолий, и в чем же Вы увидели нарциссизм?
    Прости, Gary, но в нарцисси́зме тебя обвиняли все и всегда, начиная с незабвенного Фрейда В данном случае не думаю, что все неправы.

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Альф, карта черная.
    Черная карта из белого пластика? Крутняк!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Альф, обычно люди обвиняют других в своих недостатках, и это базовый закон психологии. Поэтому те, кто никого не обвиняет, недостатков не имеют. По крайней мере тех, в которых они не обвиняют других.

Про карту - это скорее прикол, меня она не волнует, да и как нас с тобой могут волновать подобные мелочи, когда нас в ближайшем будущем ждет гроб? Или сначала гроб? Но... находятся те, кто на это клюнул. Молодцы.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Но... находятся те, кто на это клюнул. Молодцы.
    Мне честно жаль. что ты не клюнул на мой заброс про белый пластик. Не получилось. Поэтому всему что написано тобой про карту - верю.
    Ответить Ответить

5. Gary,вы правы тупость прогрессирует. Зачем Митрофанушке ,что либо знать, кнопку холоп нажмёт, ответ получит и результат Митрофанушке перешлёт, а еже ли ошибка выйдет, холопа запорем.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    обычно люди обвиняют других в своих недостатках, и это базовый закон психологии. Поэтому те, кто никого не обвиняет, недостатков не имеют. По крайней мере тех, в которых они не обвиняют других.
    То есть, если кратко: "Сам дурак"?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Евангелие от Матфея, 22. "А Я говорю вам, что всякий, гневающийся набрата своего напрасно, подлежит суду;*кто*же скажет*брату*своему: "рака (глупец)",*подлежит*синедриону;а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной." - нет, дураком называть никого не нужно.

Тут скорее вот что: "Какой мерой меряете, такой и вам будет отмеряно. Не судите, да не судимы будете". Это из Нагорной прововеди Христа.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5137
    Альф, обычно люди обвиняют других в своих недостатках, и это базовый закон психологии. Поэтому те, кто никого не обвиняет, недостатков не имеют. По крайней мере тех, в которых они не обвиняют других.
    Ваше ''обычно'' совсем необычно для нормальных люлей. Для демагогии сойдет. Таким манером любой прокурор есть потенциальный уголовник и моральный урод...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, прокурор - это работа такая. А что у него в душе - никто не знает. Я про обычных людей - там это работает.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5137
    ХGary, если человек вор (доказательства на руках), то я его называю вором. Не вижу причин так не делать...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 55 из 133 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя