Страница 53 из 133 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1330
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    у меня рублевая карта банка Санкт-Петербург. за границей когда плачУ, то списывают по курсу ЦБ
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499
    С какой радостью люди рассказывают о том, какие у них карты !!!!!! А ведь кто-то всё записывает и учитывает ))))))))))))))))))))

А opel жалуется, что парковки платные в центре Москвы? Вполне можно и за воздух начать брать. ))))))))))))))))))))))))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    VIA, карта должна быть простой и незаметной, как шпион. А у меня Infinite.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    С какой радостью люди рассказывают о том, какие у них карты !!!!!! А ведь кто-то всё записывает и учитывает ))))))))))))))))))))

А opel жалуется, что парковки платные в центре Москвы? Вполне можно и за воздух начать брать. ))))))))))))))))))))))))))
    и чо? какой прок от этой информации? у всех какие-то карты. у кого-то зарплатная, у кого-то социальная, у кого-то золотая.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Кстати, я вообще не понимаю разницы в типах карт. Кроме самоощущения на кассе Ашана. Какая разница-то?
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    просмотрел детализацию по счету мобильника. а там подписок аж на 4к в месяц, позвонил сот.оператору и попросил все отключить и блок поставить (хотя не уверен, что они последнее сделали). какие-от торренты, файлообменники, какая-то хрень еще развлекательная. letitbit я действительно пользовался неск раз, но каждый раз надо было смски отправлять и речи про постоянную подписку не было...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Вот про какую штуку сегодня прочитала http://www.m24.ru/articles/35928
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Dutовна, Альф, ЛенаО
  9. Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Вот про какую штуку сегодня прочитала http://www.m24.ru/articles/35928
    Анатолий выше написал про это.

Мне кажется, тут всё просто. Звонишь оператору и просишь вернуть деньги. Мне кажется, сейчас операторы стали очень охотно ставить блокировки от платных смс и подписок. Но с другой стороны так же охотно списывают деньги за смс и звонки на эти номера.

Только сегодня мелкого ругал за 20 рэ в день неучтённых. Оказалась подписка.

Hawk, я конечно всё понимаю, но 4 килорубля в месяц не заметить...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9919
    Кстати про смс.

На Урале есть, или были операторы которые ни с кем не сотрудничают. На самом деле первая тройка-четверка так или иначе обменивается информацией, а эти как государство в государстве. Вот я и подумал про cboss... ну кто же уральцам билинг написал...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Андр, дык это, карпаратифка
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 53 из 133 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя