Страница 48 из 133 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1330
  1. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    http://habrahabr.ru/post/134862/
    Весьма полезное чтиво относительно возможных действий вирусов и их хозяев.
    Цитата для затравки:
    ...Потом временами иногда происходила неведомая фигня типа блокировки почты на google (у меня там таки стоит двухэтапная авторизация), блокировка аккаунта вконтакте и прочее. Понятно было что пытаются зайти под меня, но тщетно пароли были поменяны.

Самый ужас случился сегодня. У нас с женой как и у всех наверно есть конфиденциальная информация огласки которой нам бы не хотелось. И сегодня мне в скайп постучался некто Markus Shwimmer из Германии и диалог у нас складывался в таком ключе...
    Паранойя может настигнуть каждого.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Михаил П
  3. Вчера попросили помощи: глянуть одну автомашину, продающуюся в Осташкове по чрезвычайно выгодной цене. Покупатель далековато живет, и ехать впустую не хочется.
    Телефон продавца или не отвечал или "вне зоны". Покупатель таки с ним созвонился и мне передал, что тот работает в УВД по улице Николаева, 34, готов выйти и показать авто... Поиски такой улицы были бесплодны (а вдруг что-то новое, а я не знал )
    Ощущение, что это какой-то разводняк...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5166
    покупаю рубашки в нескольких местах и определенных брендов. купил крайний раз, 100% котон, все дела, а вот чуйствую синтетика присутствует. разводка...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Михаил П, ещё должны были предоплату попросить.
    Ответить Ответить

6. Пять звонков подряд, отвечаю, в ответ музыка. Может хотели, чтоб я перезвонил. Но я не лох, я не звонил, они мне ещё пять раз позвонили. А как хотелось позвонить, и послать их. Но я не лох, я не послал, а внес в черный список.
    Ответить Ответить

7. Развод от ГАИ.Попал сегодня между Шаховской и Волоколамском.Два грузовика неспешно ползут ночью по трассе.Последний включает правый поворот - обгоняй!Впереди и сзади никого,пошел на обгон - между грузовиками гайцы......Естественно сплошная и обгон по встречке. Имейте ввиду!
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Развод от ГАИ.Попал сегодня между Шаховской и Волоколамском.Два грузовика неспешно ползут ночью по трассе.Последний включает правый поворот - обгоняй!Впереди и сзади никого,пошел на обгон - между грузовиками гайцы......Естественно сплошная и обгон по встречке. Имейте ввиду!
    А зачем через сплошную то обгонять? Сам когда на Селигер езжу - и особенно попадаешь между ржевом и селижарово а в месте запрещенного обгона ползет груовик - да хоть пусть он умигается - обгонять буду только когда прерывистая разметка начнется.....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: dolfin, DUB, Hawk, Михаил П
  10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Развод от ГАИ.Попал сегодня между Шаховской и Волоколамском.Два грузовика неспешно ползут ночью по трассе.Последний включает правый поворот - обгоняй!Впереди и сзади никого,пошел на обгон - между грузовиками гайцы......Естественно сплошная и обгон по встречке. Имейте ввиду!
    если сплошная то какой обгон
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    между Шаховской и Волоколамском
    Там дорога как бы в горку идет? Известное место. Такая подстава на этом участке - многолетняя практика. Вывод - не дергаться, если разметка и знаки не разрешают обгон.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ikra, это не подстава. нарушил - плати.
    подстава это когда тебе специально создают условия для нарушения, а зачастую просто грузят то, что ты нарушил, хотя ничего не нарушал.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

Страница 48 из 133 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя