Страница 47 из 136 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1354
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А к болотцу?
    Аналагична)))
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4549
    Осспади, сколько же лохов !!!!! ))))))
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10241
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Аналагична)))
    А это кто писал?
    Небольшое такое интересное болотце. Раньше как-то не обращал внимания на него. Объехал вокруг, оценил состояние, покров и размеры. Блин... лебёдки-то нет, сам в простых ботинках. А всё равно хочется!
    Там же...
    Слез в болотце, не так уж и холодно, вполне даже тёплое болотце. Вот только ноги проваливаются выше колена и ботинки норовят свалиться при каждом шаге. Ну да это мелочи, главное квадр вытолкать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Альф, дык в тот момент не до телефона было, тем более не до приложений.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10241
    Альф, дык в тот момент не до телефона было, тем более не до приложений.
    Т.е. болотце было.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Благодарностей: 13205
    Видеопособие

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: brig, Ikra, MD, Муза, Я and Я
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4048
    Альф, будучи студенткой, старшая дочь одного очень прижимистого знакомого, накормившего тебя пять раз перемороженным шашлыком, впаривая карты, заработала на Пежо-308.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18611
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Видеопособие

Знакомая история. На другом форуме у одной форумчанки у дочки так же точно пытались угнать машину. Только им не повезло - реакция девушки оказалась молниеносной. Вот ее (дочки) пост:

"Вчера я дала отпор угонщику моей бейби-машинки. Я била его ногами. У тех, кто занимается фигурным катанием, очень суровые ноги...
    Я припарковалась, минут 10 оставалась в машине (ко мне туда заскочила подруга и быстро ушла). Когда стала отъезжать, услышала скрежет в заднем правом колесе. Тут же остановилась (посреди дороги), выглянула (на секундочку!) проверить, что с колесом. Вижу - из диска торчит проволока (см. фото). Метнулась к пассажирской двери (выключить и запереть машину), а за рулем уже мужик. В гневе я, оказывается, очень опасна. Я влетела в него ногами через пассажирскую дверь, держась руками за ручки, он уже ехал. Я била его ногами. Он выпихивал меня на ходу и кричал нехорошие слова. Поэтому я была вынуждена бить сильнее, чтобы замолчал. Он замолчал. Но ехал быстрее и выталкивал сильнее. Пришлось диверсифицировать усилия: правой ногой пытаться вырубить тачку, левой - мужика. Тачка вырубилась, мужик сбежал. Я решила не догонять. Но и ему бегать, надеюсь, недолго.
    Видео с моего регистратора (дата и время неправильные, было 16 часов): Тут видно, как я отъезжаю, останавливаюсь, потом он подбегает, машина начинает двигаться. Во время драки камера падает в салон и снимает нас, но тут же вылетел провод и съемка остановилась, хотя битва полов продолжалась.
    http://www.youtube.com/watch?v=6fSmbnFDGu8
    Никогда не повторяйте это сами. И не выходите из машины без ключей."
    Картинка с "раздражителем" - по ссылке.

А вот и видео девушкиного с регистратора- как это бывает на самом деле.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: MD, Urry, Михаил П, Муза
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18611
    Просто хочу напомнить: праздники на носу. У всех суета и все немножко устали. Не теряйте бдительности: разводят в такие дни чаще, да еще в больших городах активизировались карманники. У них сейчас горячая пора, самые толстые кошельки водятся у людей. Ну, и телефон не тычте не глядя )))
    Это я к чему? Утро началось с того, что мне кто-то, которого зовут "Sberbank.ru", "зачислил" якобы 300 р. на новогодний гудок. Через полчаса, как водится, "верните, пожалуста, 300 р. на такой-то номер". Ага, щассс Никаких денег мне, при этом, на баланс не капнуло.
    Берегите себя, свои карманы и деньги!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: brig, Муза
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4048
    И среди Едвардов жулики встречаются. Вот че пришло:

Я знаю , що цей лист прийде до вас , як подив , отже , ми ніколи не зустрічалися раніше, але не турбуйтеся, тому що я використовую тільки забезпечені та конфіденційної середовищем , шукати для вашого іноземну допомогу в бізнесі. Я зв'язуюся з Вами незалежно від мого розслідування , і ніхто не повідомили про це повідомлення . Мене звуть пан Едвард Еффа . Я керуючий директор і головний виконавчий директор Fidelity Bank тут , у Гані. Будь ласка , я раджу вам перевірити ці веб- сайти нижче , щоб підтвердити свій статус.*http://www.fidelitybank.com.gh/en/about-fidelity-bank/management.phpЯ сподіваюся , що ви не будете піддавати або зрадити цю довіру і впевненість , що я збираюся відпочити від вас до взаємної вигоди обох наших сім'ях. Я пишу відносно іноземних клієнтів нашого банку ( Lenor і Річард Burson з Флорида , США ) , який загинув разом з усією своєю родиною в авіакатастрофі. За додатковою інформацією йде про катастрофу ви можете відвідати цей сайт:*http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/502503.stm*Післятрагічної загибелі цього наш клієнт , я особисто спостерігав з великим інтересом , щоб побачити найближчі родичі , але все виявилося невдалою , оскільки ніхто не прийшов вимагати свої кошти доларів US13.5M , який був з нашим банком протягом дуже довгого часу. На цій ноті , я вирішив звернутися до Вас за ім'я , яке використовуватиметься як найближчих родичів , так що ця сума буде перерахована на вас , так як ніхто не приходить за грошима знову. Банківські етика тут не допускає таких грошей , щоб залишитися більше 14 років , тому що гроші будуть передані в Банк казну , як незатребуваний фонд після цього періоду.У зв'язку з цим , я отримав ваш контакт через інтернет , коли я робив дослідження для іноземця , який я буду використовувати в цій прекрасною можливістю , тому що я не хочу , гроші , які будуть переведені в нашбанк казну , як незатребуваний фонд . Я пропоную вам 20 % від загальної суми , якщо ви згодні виконати цю угоду зі мною , а інші 80% буде для мене. Приводом для іноземця в бізнесі за те , що померлий чоловік був іноземцем , і це не дозволено законом керівних Вірності банк громадянином цієї країни , щоб зробити таку претензію . Саме з цієї причини в той час як прохання про вас , як іноземця , необхіднозвернутися до звільнення та передачу фонду гладко в Ваш надійний банківський рахунок. Якщо ви дійсно впевнені у своїй цілісності , що заслуговує довіри та конфіденційності , і приймати не розчарував мене після цього бізнесу , будь ласка , Після отримання зазначеної інформації , із зазначенням ваших інтересів в бізнесі , я буду інформувати вас про наступний крок для легкого виконання транзакції .Я не підведу довести до Вашого відома , цей бізнес є пристрій безкоштовно і не має ніяких негативних наслідків . Будь ласка, ви не повинні приймати ніякого страху , як я зробив всі умови для безперешкодного і зручного перенесення цього фонду на ваш рахунок. Ця операція буде завершена протягом декількох днів робоча банк відразу ж ми починаємо бізнес. Будь ласка , дотримуйтесь максимальну конфіденційність і бути впевнені , що ця угода буде найбільш вигідно для нас обох , тому що я буду вимагати вашої допомоги , щоб вкладати свою частку у вашій країні відразу ж після угоди . В очікуванні вашого термінового відповіді і, будь ласка , будь ласка , видаліть , якщо ви не зацікавлені. З повагою , Г- н Едвард Еффа
    +
    Ответить Ответить

Страница 47 из 136 ПерваяПервая ... 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя