Страница 45 из 133 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1330
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    Ikra, должны были заяву подать. Завтра спрошу
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Ikra, я то ладно, но тебе вот и профи сказал:
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hawk, я верю в чудеса И на зарплатной карте не держу много денег. И у меня включен лимит на платеж. Т. е. если счет за телефон придет больше, чем на 2 тыр, он не будет осуществлен, пока я не дойду до банка и не разрешу его.
    Ну вот допустим у моего бати стоит автоплатеж - если денег меньше 50 р., то автоматически с карты кладется 300 р. - смс приходят по факту - что уже зачислено. Но у него простой телефон, будет сейчас смартфон - тоже не страшно, так как приложения он сам ставить не будет. А так - я допустим с карты денег всех не снимаю - мне больше нравится платить безналом - меньше мелочи в карманах. Да и бонусы (кэшбек и все такое)... так что сам обойдусь без автоплатежа - но никого не уговариваю - это моя точка зрения. А ученикам говорю - так хочь чутка поосторожней будут - а то почти все со смартфонами, а сами даже не знают, что под них вирусы есть и как работают...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9835
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кстати. Тут подзалетел с одним приложением на телефоне. Снялся два или три раза автоплатёж, стоит по 300 рэ.
    Секс по телефону? Когда ждал в лесу трактор, чтобы квадр вытянуть из выгребной ямки или болотца?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Принципиально не устанавливаю приложения на телефон кроме как из маркета, кмк там нарваться на левак шансы невелики.
    Ответить Ответить

5. Может, кто вкурсе? Мне пришло сообщение:Извините, не могла дозвониться, ваш подарочный ваучер 1000 руб. активирован. Что это такое? Столкнулась с этим в первый раз.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9835
    Муза, удали это смс и... С наступающим Новым Годом!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Принципиально не устанавливаю приложения на телефон кроме как из маркета, кмк там нарваться на левак шансы невелики.
    Полно приложений в маркете, которые потом отправляют смс - Несколько раз сталкивался - читаю комменты - каждый второй- предупреждает. Правда такие приложения довольно оперативно удаляют.... Но.... В основном все ставлю с 4пда.....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Муза
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Пришло СМС с номера +7 902 955 11 69. Весь текст состоял из цифр. Из моего тлф. номера. Адресат, то есть, я и текст только из моего номера..
    Was ist das?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Viktor8
    Неприе - зимняя сказка! Да и летом не плохо!
    Благодарностей: 172
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Пришло СМС с номера +7 902 955 11 69. Весь текст состоял из цифр. Из моего тлф. номера. Адресат, то есть, я и текст только из моего номера..
    Was ist das?
    Снеси и не задумывайся!
    Ответить Ответить

11. Вчера мне позвонили из Райффайзенбанка, обратились по ФИО, сказали, что есть для меня предложение и попросили проидентифицироваться. Пришлось отказаться, хотя, почему-то, я уверен, что звонили из райффайзена.
    Ответить Ответить

Страница 45 из 133 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя