Страница 43 из 133 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1330
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Михаил П, знать лохи кончались и разговор плавно перетёк кто -есть - кто
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    разговор плавно перетёк кто -есть - кто
    - это в любой теме где-то после 10 страницы
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    ...знать лохи кончались
    Ах, если бы...
    Поиски продолжаются...
    Вот про Андроид инфа:
    Федеральная торговая комиссия США (FTC) уличила разработчиков приложения «Фонарик» для операционной системы Android в незаконном сборе данных о пользователях. Об этом говорится в пресс-релизе FTC, опубликованном 5 декабря.
    ...
    Выяснилось, что помимо выполнения своих основных функций, приложение фиксирует «точное местоположение» пользователя и отправляет эти данные, вместе с идентификатором устройства, «третьим лицам», в том числе и рекламодателям.
    ...
    Пользователи Android имеют возможность запретить приложениям использовать данные о своем местоположении. Для этого нужно снять соответствующую «галочку» в меню настроек операционной системы. Аналогичная функция есть и в iOS.
    Лента.ру
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    чем больше заставляют батогами родину любить тем сильнее хочется свалить и уж действительно говорить в третьем лице.
    Ой ли?

Любовь батогами воспитывает уважение к закону. Кстати, система различных батогов в странах сваления работает очень четко. Есть и показательные батоги... Это не я придумал, и не Гари, и не Пушкин. Это Достоевский...

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Альф, Ты чего птюшку пугаешь? Ведь сам же знаешь, что батоги и тогда, и сейчас были не для всех. В принципе как и закон.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Drumle
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Тут попроще, хотя о том же:
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Ты чего птюшку пугаешь? Ведь сам же знаешь, что батоги и тогда, и сейчас были не для всех. В принципе как и закон.
    Да, я понимаю, что "Присяжные заседатели Мособлсуда в понедельник единогласно признали Сергея Кабалова виновным в попытке угона самолета." ... Еше раз - в попытке угона самолета. По этим обвинениям Кабалову грозит до 12 лет заключения.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/562190#ixzz2n0ZDnaeN

Ахренеть!! Или тюрьма на два гола или штраф в 50 рублей...

Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5170
    коллеге от МГТС пришел неадекватный счет за стационарный телефон на 40к за очередной месяц, с какимто непонятными услугами. оказалось он не одинок - таких квартир в подъезде аж 6 штук. собираются писать заяву в полицию касательно мошенничества. оказалось у МГТС есть договор с некой фирмой, которая предоставляет услуги "секс по телефону"...

p.s. одной женщине, жильцу этого дома, не повезло - был настроен автоплатеж на карте - бабло автоматом списалось.

так что, у кого включен автоплатеж, уберите...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    коллеге от МГТС пришел неадекватный счет за стационарный телефон на 40к за очередной месяц, с какимто непонятными услугами. оказалось он не одинок - таких квартир в подъезде аж 6 штук. собираются писать заяву в полицию касательно мошенничества. оказалось у МГТС есть договор с некой фирмой, которая предоставляет услуги "секс по телефону"...

p.s. одной женщине, жильцу этого дома, не повезло - был настроен автоплатеж на карте - бабло автоматом списалось.
    Я детям, когда вирусы проходим, говорю - "скажите родителям, чтобы не подключали на сотовые автоплатеж" - можно на столько бабок налететь... Вот думаю даже свой лимит на телефоне снизить на всякий случай - у меня можно в минус 3000 р. уходить - думаю - вполне бы хватило в - 1000 (или даже -500)
    так что, у кого включен автоплатеж, уберите...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Hawk
  11. А смс не приходят разве?
    Ответить Ответить

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5170
    А это что-то меняет?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 43 из 133 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя