Страница 42 из 133 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1330
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    dolfin, денег скоплю и свалю как мой старший коллега. Купил квартиру в тёплой Болгарии и радуются вместе с супругой жизни )))
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    батогами родину любить
    вот такое понятие о любви...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Drumle
  4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Михаил П, если Калашникова соберут в Сингапуре - это все равно будет Калашников.
    если Калашников соберут в Сингапуре из китайских запчастей - это будет макет Калашникова - только визуальное подобие....
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 318
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    dolfin, денег скоплю и свалю как мой старший коллега. Купил квартиру в тёплой Болгарии и радуются вместе с супругой жизни )))
    Вы уж нас не забывайте,когда уедете...Расскажите в превосходных тонах как устроились на новом месте,какие замечательные люди вокруг,даже помойки там не пахнут и поливайте бывшую Родину грязью...любимое занятие большинства эмигрантов.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    дык валите, кто вам мешает.
    А что, теперь всем "сваливающим из рашки" любая страна налево и направо раздает гражданство?
    Живу не ради, а вопреки!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    На пенсии с деньгами можно везде жить, даже и у нас, хотя бы на Селигере. Главное, не лезть в телевизор и интернет. Я за лето так отдыхаю! Но Вы ведь и в Болгарии будете в политике..... Вам же не интересна жизнь просто домохозяином.... Правда, в Болгарии потепелее будет.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Drumle

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    На пенсии с деньгами можно везде жить, даже и у нас, хотя бы на Селигере.
    Не, Людмила, с мая по октябрь можно, в другое время тяжело... темно, холодно... дом нужен, светлый и теплый, тогда еще ничего... но ведь без театров :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

10. Света, я же не про это.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM
  12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    так же знакомые имеют дачи и в Финляндии. Гражданство не дают,а вид на жительство при наличии собственности - пожалуйста. Теперь и проезд на территорию Финляндии с собаками упростили.
    А в Тверской жить с октября по май очень проблематично. Холодно, ветрено. Бывает такой ветер что и печку не затопишь весь дым в дом валит. Снегу наметает по самые окна.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

13. Хм, темку-то засоряете понемногу ...
    Ответить Ответить

Страница 42 из 133 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя