Страница 37 из 133 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1330
  1. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Про "Одноклассники"
    Про ВКонтакте:
    дочка что-то где-то там нажала, и в итоге все браузеры выдавать стали одинаковую картинку, как будто я что-то Ростелекому задолжал:

Целый день и кэши чистил, и антивирусом искал заразу...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Михаил П, примерно то же самое мне выдавал МТС. Только дизайн был другой .
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 310
    Михаил П, а не может быть что ваш провайдер пользуется линиями Ростелекома и это у них косяки?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Михаил П, примерно то же самое мне выдавал МТС
    МТС тут вряд ли при чем.
    Поскольку общение с пользователем обычно происходит посредством смс. У меня лично так, с БиЛайном.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Михаил П, а не может быть что ваш провайдер пользуется линиями Ростелекома и это у них косяки?
    Абсолютно нет.
    1. У меня же мобильный интернет, от БиЛайна ))
    2. См. мой пост выше.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    интернет, от БиЛайна
    а в Би не звонили? они ж там видят когда было списание со счета..
    или деньги не сняли, а просто эта заставка появилась?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    а в Би не звонили? они ж там видят когда было списание со счета..
    или деньги не сняли, а просто эта заставка появилась?
    А чего звонить в БЛ, когда "заставка" от Ростелекома?? - это раз.
    Насчет оплаты меня предупреждают смс-ками от БЛ - это два.
    Заставка появилась во всех браузерах, переадресовывая на нее все адреса, когда дочка ВКонтакте где-то что-то нажала - это три.
    Заставка убралась после прохождения антивирусом, чистки всех кэшей, и можно теперь спокойно работать в Сети - это четыре.

Вывод: вирус-разводняк. ))
    Ответить Ответить

8. Небезынтересная инфа:

В Зиме полицейские проводят доследственную проверку по факту хищения денег с пластиковой банковской карты одного из местных жителей. Установлено, что потерпевший, сменив сим-карту, а соответственно и номер телефона, не отключил своевременно услугу «мобильный банк», которая позволяет управлять счетами его банковских карт и осуществлять различные платежи.

Новый владелец перевыпущенной сим-карты, обнаружив эту оплошность предыдущего абонента, не удержался от соблазна и стал производить платежи, снимая денежные средства с чужого счёта. О том, что кто-то проводит с его банковской карты расходные операции, бывший владелец узнал из поступивших СМС-сообщений. Установить личность злоумышленника для полицейских не составило особого труда. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Действия подозреваемого могут быть квалифицированы по ст.158 УК РФ (кража чужого имущества), за которую в качестве максимального наказания предусмотрено лишение свободы сроком от 2 до 10 лет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, аналогичные случаи хищений денег с банковских карт зарегистрированы в Саянске, Усть-Илимске, Братске, Иркутске.

Во избежание подобных ситуаций полицейские рекомендуют гражданам внимательнее относиться к различным услугам, которые им предлагают операторы сотовой связи и финансовые учреждения. При их подключении необходимо внимательно изучить условия договора. Что касается услуги «мобильный банк», то она подключается непосредственно через банк, в котором обслуживается пластиковая карта. Для этого клиент оформляет письменное заявление, и отключить услугу он также должен сам, подав соответствующее заявление в банк.

Источник
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Я бы очень хотела, чтобы и операторы, и банки перестали меня напрягать своими навязанными услугами, кстати. Потому что случаев, когда тебе подключают якобы бесплатную услугу, которая через некоторое время становится очень даже платной, множество. Плюс рекламные смс-ки в любое время суток от банков и сотовых операторов напрягают неимоверно. Жду, когда какой-нибудь хороший человек начнет удачно судиться по навязанным услугам, чтобы создать прецедент. Послений раз сильно порадовал Сбер смс-кой в полседьмого утра в субботу, с сообщением об услуге, от которой я специально отказалась при получении карты. ПоубЫвала бы!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Sem.kli-serhg
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5138
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 37 из 133 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя