Страница 32 из 133 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1330
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    На счет прибыли не знаю, но одному товарисчу впарили летом такую в Неприе.
    Он отвалил... 11 тыщ.
    Проработала эта хрень недолго, до конца сезона не протянула.
    Видимо не в себе был, за такие деньги можно две купить в магазине.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Эти продавцы - психологи... могут так заморочить человека, что он и две цены и три отдаст находясь как в тумане, особенно если в роли покупателя престарелый человек.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Видимо не в себе был, за такие деньги можно две купить в магазине.
    канеш
    (пить надо меньше!)
    Мы ругали потом.. но толку то.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    вот вот... пьяненькие и не совсем в себе люди для мошенника - подарок!
    Последний раз редактировалось Piton4ik; 16.12.2012 в 11:28.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    У меня вообще страшная история есть касаемая моей семьи... Семь лет назад родной старший брат моего отца попал на "чёрных риэлторов"!!! Случай классический... Одинокий престарелый москвич слегка неадекватный с однокомнатной квартирой в районе м. Сходненская... когда от брата перстали приходить известия (звонки, приезды, письма оч любил писать всем) было уже поздно! В квартире его уже жили люди (вполне законопослушные и тоже попавшие в результате на деньги), а брата... брата до сих пор найти не удалось!!! Сами понимаете, что искать его уже нет смысла! Но кв. в результате совместных действий всех родственников вернули, двух тёток-риэлторов и участкового посадили ( в убийстве они не сознались, ток в факте мошенничества)... Вот такая "покупка пилы" была!!!
    Ответить Ответить

6. Ужасно!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Пора открывать "особый список" недобросовестных продавцов и риэлтеров.
    №1. ООО "Аспект" и прибор "Гепоплюс"
    №2.

(почему "недобросовестных", а не "чёрный", к примеру? А так труднее ихним юристам набрать материала для подачи в суд "за клевету". "Недобросовестность" может ведь разные виды принимать..)
    P.S. Очень меня интересует ТЕПЕРЬ такой вопрос: Какие позы должны были бы принимать те "дорожные страдальцы" на случай проезда мимо ГИБДД?! Ведь, как вы помните, мизансцена такая: Один машины проходящие тормозит, другой, схватившись за голову сидит, третьи из под капота ж..ми торчат.
    А вот когда ГИБДД мимо.. Как в "Пёс Барбос и необычный кросс", с бревном сидеть будут?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    В Эхо Москвы, что ли написать, что мошенникам эфир предоставляют..?
    Макс, точно не помню, но, вроде, они где-то объявляют, что материал рекламный и они за него ответственности не несут - все равно как посмотреть по ТВ рекламу новой машины по цене втридорога и обвинять в этом телеканал. Собсно, любой человек может купить у них полчаса эфирного времени (да и не только у них - на других радиостанциях то же самое - жилье, медицина и т.д.) и вещать что угодно (так и происходит, собсно).

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Какие позы должны были бы принимать те "дорожные страдальцы" на случай проезда мимо ГИБДД?
    Позы, думаю, неизменны - с ГИБДД, думаю, есть какая-то договоренность. Если я ошибаюсь (предположим), то, готов поспорить, сотрудники ГИБДД останавливаться не будут - я не могу припомнить случая (я лично), чтобы полисмены хоть кому-то помогли на дороге или разрулили какую-то сложную ситуацию. Если у кого есть такие примеры, welcome.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Всё про тот же прибор "Гепоплюс": с содроганием жду понедельника.. Опять какие-нибудь инсинуации начнутся. В аналогичной ситуации, встреченной в интернете, "активные рекламодатели" до угроз дошли. Дескать, "звонили вам по межгороду - поэтому платите!". Вот матушка так же повелась однажды на рекламу в "Комс. Правде". Там тётка бальзаковского возраста г-жа Дюваль предлагала устроить "Щастье" в обмен на некоторые личные данные. Потом года 2,5 мучали разными "заманчивыми предложениями" с сообщениями - "Вы выиграли 1 млн. руб!!! Спешите получить!!". Причём, сообщения эти были опечатаны тиражом в тысячи 3, не меньше!
    Итак, номер 2 определился - Мария Дюваль.
    (письма от Машки Дюваль приходили с печатью ТВЕРСКОГО почтамта.., между прочим!)
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. У нас в городе "акции" мошенников проходят регулярно.То в течении месяца продавали "крутые"телефоны, то болгарки, бензопилы, посуду Цептер, золото и т.д. Никто из правоохранительных органов их не преследует. Как правило этим занимаются цыгане, вполне открыто. Понятно, что всё проплачено...
    Ответить Ответить

Страница 32 из 133 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя