Страница 31 из 133 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1330
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Максим, прибыль была бы прямая. Не знаю, что за тетка, но вполне могло быть такое, что бензопила краденая у туристов, вон, сколько у нас было всяких сообщений за лето, когда грабили стоянки, даже при живых людях...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Тётка была столь же смуглой, как и те добрые люди, что в позапрошлом годе на трассе Москва-Рига, недалеко от Ржева, ближе к Москве изображали на дороге полное крушение жизненных планов из-за поломки автомобиля. Изображали двумя группами, примерно метрах в 500 друг от друга.. В обоих направлениях.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Видели эти группы, и на участке Ржев-Селижарово, и на дороге от Осташкова к Соколу. Работают постоянно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Я про эти группы где то уже писал... всё национальность ихнюю выясняли... то ли индусы, то ли цигане! Рожи коричневые у всех
    Ответить Ответить

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Тип и марку пилы я не рассмотрел. Цвет у неё был оранжевый. Как у некоторых фирменных.
    То. что это был кривой китайский ширпотреб - ежу понятно. Интересно другое - какая прибыль получилась бы, если бы она её продала и сколько бы она протарахтела..?!
    Пила скрее всего была реально новой и фирменной, но не украденой у туристов. Это результат очередного ограбленя фуры на трассе Москва-Рига (или ещё на какой). Знаю это потаму, что имею много знакомых в г.Ржев... там периодически город наполняется "подпольными" распродажами бытовой техники (новой,фирменной, с документами, в упаковке)с реальной ценой на 20-40% (скидка зависит от "статуса" продавца и покупателя) ниже магазинной. Через какое то время после начала такой "распродажи" по городу идёт слух об очередном ограбленном грузовике...
    Последний раз редактировалось Piton4ik; 16.12.2012 в 10:26.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Да невелика ли разница? В общем, явно не северные человеки. Я всегда злился, когда в разных телерозыгрышах создавали ситуации, в которых случайному прохожему предлагалось оказать помощь "подсадному". Проявить, так сказать, гражданскую сознательность. За такие неудачные розыгрыши во времена поручика Ржевского били по голове канделябром.
    А эти, с...ки, другого слова не подберу делают нехорошее шоу в реале. Нехорошее в квадрате. Бьют на водительскую солидарность, ибо всякий дальнобой знает - на трассе всякое бывает и если не поможешь, потом не помогут и тебе..
    P.S. История с чуть не купленным прибором имела ещё одно продолжение. На следующий день уже мужской голос по телефону пытался "промывать мозги" матушке на тему "неужели у вас не найдётся 22 тыс?!!". Чуть ли не у соседей занять предлагал.
    Полез я после этого в Интернет. Ввёл название прибора - "Гепоплюс". И удивился - пустота почти полная.. Есть только ссылки на конкретный выпуск Эха Москвы, где значится некая представитель ООО "Аспект".
    Лезу смотреть - что за Аспект такой.. ООО "Аспект" оказалась целая куча. Есть и такое ООО, что медприборы выпускает. Но там нет ни прибора с таким названием, ни вообще ничего, что лечило бы ЖКТ..
    Вот и чешу репу.. В Эхо Москвы, что ли написать, что мошенникам эфир предоставляют..?
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    ...а по поводу "какая у неё прибыль получилась бы" - всё просто!!! Эта мошенница делает ставку на незнание жертвы реальной стоимости предлагаемой ею пилы, и начинает "торговлю" с суммы даже выше (порой значительно выше) магазинной и в процессе торга опустится до того предела, ниже которого выгоды для неё не будет. Бывает, что попав на удачного клиента такие продавцы оч хорошо навариваются
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Похожую пилу увидел у соседа по деревне, аборигена. Видимо так же купил. Корпус оранжевый. Ни одной надписи. Ни наклеенной, ни выдавленной в пластмассе. Ведущая звёздочка оч быстро протёрлась почти до оси. Я это чудо держал в руках в бесплодных попытках эту самую звёздочку заменить..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    возможно, что и китайское дерь...мо пыталась впарить (мож даж не ворованое) но вот посул "отдам за пол-цены"... кто ж знает реальную цену того дерь...ма, кое и в магазинах то не продаётся!!!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Интересно другое - какая прибыль получилась бы, если бы она её продала и сколько бы она протарахтела..?!
    На счет прибыли не знаю, но одному товарисчу впарили летом такую в Неприе.
    Он отвалил... 11 тыщ.
    Проработала эта хрень недолго, до конца сезона не протянула.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 31 из 133 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя