Страница 3 из 133 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1330
  1. На днях был звоник на домашний номер, из Банка (не помню из какого). Молодой человек стал предлагать мне разные кредитные программы. В ответ я сказала , что меня это не интересует. На что молодой человек спросил:" Вам не нужны деньги?"-"Нет не нужны!" Он был очень идивлен моим ответом. Вот вопрос, откуда у него мой телефон?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Из банка - это не развод лохов... только косвенно.

Тут просто нанимают ребяток и они деньги продают. Некоторые даже высшее имеют.

Дочь моего друга до кризиса будучи студенткой, предлагая кредитные карты холодными звонками и приставаниями в магазинах на Пежо-308 себе заработала. "Какая умная девочка".
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5137
    Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    А вот еще. Получил от Sportmaster сообщение, что они мне подарили 2000 бонусов. бонус = 1 руб. Не очень-то и поверил. Но к следующему лету решил купить спасжилеты именно там. Пошел и купил, кстати хорошие, и еще по мелочи к зиме. Да, скинули при оплате именно 2000 руб.
    Зачастил. Извините.
    у меня тож какие-то бонусы были до 14 октября.... забыл что-то я.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Дядя Юра - это работает со Спортмастером. Но использовать бонусы Вы сможете только на 30% при покупке. Т.е. купили на тыщу - 700 заплати, 300 из бонусов. Больше нельзя.

Раньше было проще - были обычные скидки. 5,10,15 и 20%. А теперь только так.
    спасибо, что рассказали, а то постоянно смс-ки приходят, а не использую, а покупки делаю только тогда, когда все бонусы сгорают. закон подлости какой-то
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    На днях был звоник на домашний номер, из Банка (не помню из какого). Молодой человек стал предлагать мне разные кредитные программы. В ответ я сказала , что меня это не интересует. На что молодой человек спросил:" Вам не нужны деньги?"-"Нет не нужны!" Он был очень идивлен моим ответом. Вот вопрос, откуда у него мой телефон?
    засветили один раз у агентов (страховых, туристических) или машину покупали или еще что-то в этом духе.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Цветочек
    Зеленоград-Осташков
    Благодарностей: 327
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    засветили один раз у агентов (страховых, туристических) или машину покупали или еще что-то в этом духе.
    Такое ощущение, что они наши телефоны друг другу по наследству передают. У нас как только подходит срок окончания страховки на машину - телефон разрывается просто.
    Ответить Ответить

7. телефон разрывается просто
    - так это их хлеб...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Цитата Сообщение от Дядя Юра Посмотреть сообщение
    Да, и я вот получил такое же СМС с адресом: http://mms-portal.ru/mms169 с оглавлением, что мне пришло фото
    Такое приходит часто, жене тоже. Всегда игнорировал, а один раз пришло, когда сидел за компом в интернете. Дай думаю, зайду с компа, фотки посмотрю.
    Комп не пустил - вирусы!!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что они наши телефоны друг другу по наследству передают. У нас как только подходит срок окончания страховки на машину - телефон разрывается просто.

Есть простой способ борьбы - нигде не оставлять свой реальный телефон. Правда, с банками, наверное, это не прокатывает, хотя как знать.

Про разводки.

Мне тоже по страховкам звонят - например, не так давно по осаго, именно оттуда, где я и делал в прошлом году. Я говорю, ну посчитайте, сколько стоит - рраз, двенадцать (!!!) тысяч рублей. Что-то многовато, говорю, в прошлом семьпиццот было. Мне - ну вот, тарифы выросли, постановление правительства номер такое-то... ок, говорю, вернусь, заеду. В воскресенье.

В воскресенье звонок - ой, а мы вас ждем, приезжайте - я говорю да, да, чуть позже, ждите. А страховку на самом деле я оформил еще вчера - у товарища в страховой обошлось в 5500.

Отпустил их, конечно, домой часов в пять
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    нигде не оставлять свой реальный телефон.
    Иногда связь просто необходима, увы.
    А вот кому третьему может попасть информация - не проконтролируешь...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 133 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя