Страница 27 из 133 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1330
  1. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Недоливают на всех АЗС, абсолютно на всех... потаму то оператором на АЗС не так то просто устроиться. Я каждый раз заправляясь пытаюсь понять почему по показаниям бортового компьютера на залитых 11ти литрах при ср.расходе 9 л/100км мне до пустого бака остаётся проехать 80 км??? И это при том, что до заливки этих 11ти литров в баке оставалось 3-4 литра.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    в пластиковую тару не разрешают наливать горючее на АЗС под видом небезопасности, а на самом деле потаму чта видно сразу сколько налито туда.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9916
    Цитата Сообщение от Piton4ik Посмотреть сообщение
    Недоливают на всех АЗС, абсолютно на всех... потаму то оператором на АЗС не так то просто устроиться. Я каждый раз заправляясь пытаюсь понять почему по показаниям бортового компьютера на залитых 11ти литрах при ср.расходе 9 л/100км мне до пустого бака остаётся проехать 80 км??? И это при том, что до заливки этих 11ти литров в баке оставалось 3-4 литра.
    Piton4ik думайте о чем нибудь высоком.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    дык только и остаётся думать о высоком...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Говорили мне, что Яндекс-бар приводит к увеличению спама в ящик... По-видимому так оно и есть. Сыплются разные письма, хоть и спам-оборона заявлена Яндексом
    Уже многа лет довольна Gmail от гугл - спам они не пропускают в 99,9% случаев.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Sem.kli-serhg
  7. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    я на спам не обращаю внимания, а по-началу бесило сильно
    Ответить Ответить

8. Сегодня узнала грустную историю. Мой добрый папа перевёл кому-то на телефон 13 тыс. рублей. Позвонил мужик, говорил голосом брата, просил перевести на его телефон денег. Звонил три раза, называл какую-то сумму, папа отправлял. В общей сложности мужик получил озвученную сумму. Папа даже не догадывался, что такое может быть. И не сравнил названный телефон и телефон Сергея. Сегодня он позвонил брату и спросил, получил ли тот деньги? Какие деньги?....... Потом папа позвонил мне, плакал. Поеду в выходные, но заниматься этим, честное слово, ни сил, ни здоровья нет. Ведь наверняка этого номера уже не существует. Жалко так отца. Он от чистого сердца отправлял, помогал сыну. И ведь его даже не торкнуло, ведь мы никогда денег не просим, наоборот всегда помогали, чем могли.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Мефилиска
  10. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Муза, если вы в выходные поедите куда-то пытаться вернуть эти деньги, то лучше не тратьте время... их уже не вернуть! Своим родителям целый урок прочитал про такие звонки и смс... сказали, что всё поняли и будут на чеку!

Мне такие звонки тож делались и, до сих пор не пойму как, голоса звонивших удивительно похожи на голоса моих знакомых людей... но я не поддавался на такие штучки, более того заводил с ними "беседу"... но на том конце ребятки "ушлые", тож особо не ведутся, т.е. сразу понимают что их раскололи.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала грустную историю. Мой добрый папа перевёл кому-то на телефон 13 тыс. рублей. Позвонил мужик, говорил голосом брата, просил перевести на его телефон денег. Звонил три раза, называл какую-то сумму, папа отправлял. В общей сложности мужик получил озвученную сумму. Папа даже не догадывался, что такое может быть. И не сравнил названный телефон и телефон Сергея. Сегодня он позвонил брату и спросил, получил ли тот деньги? Какие деньги?....... Потом папа позвонил мне, плакал. Поеду в выходные, но заниматься этим, честное слово, ни сил, ни здоровья нет. Ведь наверняка этого номера уже не существует. Жалко так отца. Он от чистого сердца отправлял, помогал сыну. И ведь его даже не торкнуло, ведь мы никогда денег не просим, наоборот всегда помогали, чем могли.
    Муза, очень сочувствую, деньги, конечно, не вернешь теперь. Остается надеяться, что этих извергов Бог накажет.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Муза
  13. Piton4ik, твои родители помоложе, а моему папе 86 лет. Но теперь будет знать. Деньги я искать не буду, просто я часто езжу к своим престарелым больным родителям. Так совпало.
    Век живи, век учись.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 27 из 133 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя