Страница 23 из 133 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1330
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Я отказался работать с фондами и с западными и с нашими. А если начнутся терки с Западом? А если российский фонд объявит о банкротстве?

Лучшая пенсия - это недвижимость. Заплатил 5 млн. - и снимай ренту полмиллиона в год.
    +
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Piton4ik
  3. Возвращаясь к смс-кам:
    супруге уже не первый раз приходят рекламные смс-ка в виде текста сразу на экран телефона. Причем честно пишут, что если нажать кнопку ОК, то стоимость полного прочтения будет 15 руб.
    Подстава в том, что кнопку телефона обычно жмешь, не задумываясь. А тут желательно сначала почитать.

Кстати, в смс такого вида доставки совершенно непонятно, откуда она пришла. И в памяти телефона она не сохраняется.
    Ответить Ответить

4. Это не услуга Хамелеон от Билайна? Ну или аналогичная от другого оператора.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Конечно, грамотно. Как говорил Фирс в "Вишневом саде" - "Давно живу..."
    Как говорил мне один пожилой и мудрый дальнобойщик-латыш, который долгое время возил нам товар из Германии: - К пенсии ты уже обязан заработать на пиджак! Т.е. нечего надеяться на пенсию от государства или ещё от кого... надо работать изо всех сил сейчас и делать закладки на будущее в чём угодно, только не в деньгах, т.к. тут на форуме уже один "наш человек" выразился: - "Финансовое планирование на 20-30 лет вперёд в России дело весьма неблагодарное!"
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Это не услуга Хамелеон от Билайна? Ну или аналогичная от другого оператора.
    Мегафон. Но ничего не заказывали...
    Ответить Ответить

7. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Такие сообщения присылают, когда оплачивают в платежных терминалах "КИВИ".Всякая чушь,типа гадания и.т.п.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Мегафон. Но ничего не заказывали...
    такое обычно не заказывается.. они сами приходят. Я уже много раз в Би отключала подобные сообщения. Просто им звонишь, объясняешь что происходит и просишь отключить нафих эту ерунду.

Мне на МТС щас тоже приходят такие, тока не говорят ничего о стоимости прочтения.. я их просто закрываю. А предлагают они какую-то музыку за деньги.. не знаю куда ее эту музыку.. может вместо гудка ))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    такое обычно не заказывается.. они сами приходят. Я уже много раз в Би отключала подобные сообщения. Просто им звонишь, объясняешь что происходит и просишь отключить нафих эту ерунду.
    Вот так и пришлось сделать.
    Пояснили, что услуга "Калейдоскоп" бесплатная и т.д. и т.п. И что вроде ни разу не была нажата кнопка ОК... - ну прям игра какая-то: нажмет-не нажмет...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Мелкая
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Лучшая пенсия - это недвижимость. Заплатил 5 млн. - и снимай ренту полмиллиона в год.
    А если такая цепочка:
    развитие регионов - создание раб. мест в регионах - отток людей из Москвы - полупустая Москва - падение цен на недвижимость раза в 2 ?
    Ответить Ответить

12. Аватар для Piton4ik
    Живу везде понемногу
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А если такая цепочка:
    развитие регионов - создание раб. мест в регионах - отток людей из Москвы - полупустая Москва - падение цен на недвижимость раза в 2 ?
    Нет! Это фантастика!!!
    Ответить Ответить

Страница 23 из 133 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя