Страница 2 из 133 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1326
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3864
    При попытке посмотреть MMC c Вас снимут деньги. Мне тоже приходит такое.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вот то же непонятное: Приходит сообщение "Вам пришло ММС" и далее адрес, не самый короткий.. Последний раз пришло сегодня в 4 утра.. Что это может быть?!
    Да, и я вот получил такое же СМС с адресом: http://mms-portal.ru/mms169 с оглавлением, что мне пришло фото. Со своего мобильника и своей РС не стал заглядывать, а с чужого с хорошей защитой и с разрешения хозяина заглянул. Единственно куда защита пустила так это в Prokopievsk.ru, дальше копаться не стал - защита начала ругаться и угрозы угрожать.
    Ответить Ответить

3. Да, адрес дал без злого умысла. Не ходите туда. Gary прав - деньги снимут.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Сам вот повелся на предложение ВКонтакте
    У дочери после общения в "В Контакте" довольно часто бывают проблемы с компом. Приходится чистить.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Насчет ММС - впервые слышу.
    Спасибо за ясность.
    Ответить Ответить

6. Михаил П, а спасибо в репу Или по репе? Или куда? (Никаких правил не нарушил?)
    Ответить Ответить

7. Дядя Юра, у меня скорость в Сети последнюю неделю - 10-20Кб
    Так что не срабатывает окошко со "спасибо" ((
    Посему - потерпите до лучших времен
    Ответить Ответить

8. А вот еще. Получил от Sportmaster сообщение, что они мне подарили 2000 бонусов. бонус = 1 руб. Не очень-то и поверил. Но к следующему лету решил купить спасжилеты именно там. Пошел и купил, кстати хорошие, и еще по мелочи к зиме. Да, скинули при оплате именно 2000 руб.
    Зачастил. Извините.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3864
    Дядя Юра - это работает со Спортмастером. Но использовать бонусы Вы сможете только на 30% при покупке. Т.е. купили на тыщу - 700 заплати, 300 из бонусов. Больше нельзя.

Раньше было проще - были обычные скидки. 5,10,15 и 20%. А теперь только так.
    +
    Ответить Ответить

10. Gary, я в курсе. Я купил 3 спасжилета и разной теплой одежды на зиму, итого более чем на 6000 руб. 2000 р. экономии.
    ЗЫ: 6-го пришла еще СМС - дарят еще 2000 бонусов до 23 октября, уже и не знаю чего купить.
    Последний раз редактировалось Дядя Юра; 18.10.2011 в 14:26.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 133 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя