Страница 13 из 133 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1326
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    Осудить тему? Не понял. Мне в этой теме не нравится прежде всего, что какие-то люди влезают в мою внутреннюю жизнь и навязывают мне что-либо.
    +

2. Gary, если вы чужое мнение воспринимаете как влезание в вашу внутреннюю жизнь - флаг вам в руки. Но тогда уж и свое мнение о чем-либо оставьте при себе.
    Все мы немощны ибо человецы суть

3. Sandy, Дядя Юра, мужЫки, вы чего?! )))))))))
    АлександЕр, я эта.. в общем.. глаза у меня не карие! )))))) ну и ваще.
    Ваще моих телефонов в сети не раскидано.. вроде.. )))

Юрий, я никогда в жизни не осуждала, не осуждаю и не осуждЮ впредь ни тему о женской красоте, ни саму женскую красоту!
    Это Вы что-то ну совсем не так поняли )))
    Красоту я люблю, во всех ее проявлениях. Уродство же во всех его проявлениях не люблю.. Все просто.
    Женскую красоту люблю тоже, потому что это красиво
    Так что не выдумывайте про меня лишнего
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Мелкая, Да, бес попутал. Не так понял. Зима, холод, мороз, ну и нюх потерял. Бывает. Да, кстати, здраствуйте!
    А глаза на самом деле не карие?
    Все мы немощны ибо человецы суть

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1690
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    в общем.. глаза у меня не карие!
    Ань, ну это я так, чтобы разговор поддержать. Песня такая есть...
    Во, нашел:
    http://www.youtube.com/watch?v=Ou9cQa6qiYs
    Че-то я разучился видео вставлять...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

6. Вот, вычитал на тверском сайте, ни когда-бы не подумал... - "Сегодня утром в час пик доехал из
    Южного до Театра кукол в
    практически пустом троллейбусе. Не
    больше десятка человек было. Куда
    люди делись?
    Но речь не об этом. Вчера ехал
    утром на 8-ой маршрутке. Водитель
    всю дорогу до Орджаникидзе
    обЪявлял, что едет до Речного
    вокзала, а потом перестал. Оно
    понятно, чем больше человек сядет-
    выйдет за один проход по маршруту,
    тем больше денег. А тех, кто далеко
    едет пускай другие везут. Так что
    если не хотите мёрзнуть на остановке
    - можете рискнуть и ехать до
    Речного, а там глядишь и дальше
    покатит." www.tvernews.ru/folk/28160.html
    Последний раз редактировалось Sem.kli-serhg; 31.01.2012 в 11:15.
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3863
    Дядя Юра, обращаю Ваше внимание, что Вы уже второй раз неправильно меня понимаете. Я имел в виду тех, кто звонит мне без спроса и пытается что-то навязать.

Например - предлагают и карты банка и скидки и медстраховки и пенсионные программы, и накопительные скидки и брокерские услуги на бирже и работу и .... чего только не предлагают. В отелях еще предлагают девочек...

И главное - сразу не пошлешь. Сначала звонят типа - Hello, Igor I'm from LSD company. Или по русски, "Добрый день, я исполнительный директор российского представительства PDRS-group." И тут сразу не поймешь - разводилы это или какие-либо партнеры или клиенты по работе.
    +

8. Перепост по теме с одного из тверских сайтов:

Совершенно мерзкая история. На почту человека, далекого от благотворительности, пришло вот такое письмо, которое он переправил мне. Целиком не буду приводить, часть.

Здравствуйте, к вам обращается Китайская Людмила Васильевна с просьбой о помощи! Наш сын, Владислав Китайский, болен уже три с половиной года, нейробластома 4 стадии с поражением костного мозга.
    «Первые признаки заболевания проявились в сентябре 2007 года, в виде боли в руке. До болезни Влада мы проживали в г.Азове Ростовской области. На протяжении полугода нам никто не мог поставить действительный диагноз. Только в феврале мы узнали, что у нас онкология. Год мы лечились в Ростове–на–Дону. Где нам сделали две бессмысленные операции и практически безрезультативно провели несколько курсов химиотерапии, когда нам объявили, что помочь ничем не могут и нам лучше найти другие способы лечения в другом месте, хотя утверждали, что ничего нового предложить никто и ничего нам не сможет...
    ...Клиника Харли Стрит откликнулась на наше письмо, и взялись нам помочь. Если бы врачи своевременно договорились или направили нас сюда провести MIBG терапию, которая обязательна для пациента с диагнозом нейробластома, соответственно, и затраты были бы заметно ниже чем сейчас. В данной ситуации Влада сначала надо подготовить к этому лечению, провести предварительные курсы химии по уменьшению опухолевой массы, сделать необходимые обследования, а это увеличивает стоимость лечения в несколько раз.
    У нас есть силы и желание бороться!! И наша мечта доказать всему этому несправедливому миру, что невозможное возможно!!! Влад очень верит в чудеса, и он ждет чуда!!! А чудеса иногда мы делаем своими руками!!!! Так помогите же, чтоб это чудо свершилось! На сегодняшний день долг перед клиникой составляет 42 тыс. фунтов стерлингов. Нам нужна помощь в организации сборов. Такие большие суммы невозможно собрать в одиночку, и очень просим не остаться равнодушными к нашей проблеме».

Реквизиты для денежных переводов:

И далее - реквизиты благотворительного фонда "Счастливый мир" рублевый, долларовый и евровый. И полный пакет документов - выписки, карточка инвалидности, свидетельство о рождении, фотографии мальчика.

Уж не знаю, почему, но я решила уточнить в "Харлей Стрит клиник", как обстоят дела у Влада и сколько денег реально надо. Просто я помню этого мальчика по фотографиям, которые видела на сайте волонтеров этой клиники. Ну так, на всякий случай. Онкология - штука непредсказуемая...

Переправила майл менеджеру клиники. Та сначала написала - да, все ок, мальчик наш, все в порядке, а потом, вчитавшись, даже перезвонила: ШОК!!! Все банковские реквизиты - поддельные!!!

Ну вот скажите мне, что за нелюди придумали такой вид заработка? Неужели не понимают, что деньги, полученные таким бесчеловечным способом счастья не принесут???! Где хваленая полиция, где чудный отдел "К"???

9. Вот и мне попался случайно сайт-разводка на тему Одноклассников. Обратите внимание на адрес в строке браузера:

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18202
    Михаил П, интересная история... А как вы попали на эту страницу? Вы ведь, наверняка, только в одноклассники заходили? Или вам на почту письмо пришло с этого сайта, и вы прошли по ссылке?

Страница 13 из 133 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя