Страница 10 из 133 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1330
  1. У нас на сайте:
    Цитата Сообщение от vish33 Посмотреть сообщение
    Американская корпорация приглашает специалистов:

1. Руководитель web проектов
    2. Исполнительный директор web проектов
    3. Технический директор web проектов
    4. Администратор развития web сайта
    5. PR директор web проектов
    6. Коммерческий директор web проектов
    7. Специалист по оценке инвестиций в web проекты

Если Вы специалист с нужной нам web-профессией, пройдите собеседование, заключите с нами контракт и зарабатывайте твёрдую американскую валюту, не выходя из дома или находясь в путешествии.

Если Вы не специалист с нужной нам web-профессией, но хотите стать таким специалистом и зарабатывать твердую американскую валюту, а в последующем создать с нами совместный бизнес, то пройдите собеседование, пройдите бизнес стажировку, получите нужную Вам и нам web-профессию и зарабатывайте, находясь в путешествии или не выходя из дома.

По всем вопросам обращаться через skype: vish.sportatlas

Нам необходимы только 21 специалист, то есть 3 специалиста каждой из вышеперечисленных web-профессии.

Летом нам понадобятся еще 21 специалист. Успейте пройти бизнес стажировку и получить высокооплачиваемую web-бизнес профессию.

За интернетом сегодняшнее и будущее современного бизнеса!

С уважением, Дмитрий (русскоговорящий представитель корпорации)
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?p=413627#post413627
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Михаил П, Ikra, смысл в том, что ментовка и не думала реагировать!!!
    Ответить Ответить

3. Предупреждение с сайта:

Вот самые распространенные схемы обмана:
    » Вам звонят по телефону и говорят, что вы выиграли SPA-процедуру от AVITO;
    » Вам звонят и говорят, что ваше объявление стало 1000м, поэтому вы выиграли домашний кинотеатр. Но чтобы его получить, вы должны пополнить указанный телефонный счет на 2000 рублей;
    » После размещения объявления на ваш номер телефона приходит сообщение: «Для активации объявления на AVITO отправьте ОК»;
    » На ваш электронный адрес, указанный в объявлении, приходит письмо, что некто хочет купить ваш товар, но электронной почтой пользуется редко, зато часто бывает в социальных сетях. Он дает вам ссылку на свою страницу, при переходе по этой ссылке, вы попадаете на страницу, где нужно ввести номер телефона для активации. Если вы указываете номер, то со счета списываются деньги.

AVITO.ru не предлагает пользователям активировать объявления за деньги. Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!
    Ответить Ответить

4. Не имей телефона и интернета - не будешь лохом.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    А вот прямо персональное обращение:

Уважаемый Гэри

Я был в поисках кого-то с этой фамилией Гэри поэтому, когда я увидел ваше имя я был самоходные связаться с вами и посмотрим, как лучше мы можем помочь друг другу.
    Меня зовут Kafui Bimpe я глава систем и управления (SYSCON) из Guaranty Trust Bank (Гана) Limited. Теперь, у меня возникли важное обсуждение бизнес я хочу поделиться с вами, что я считаю Вас заинтересует, потому что, именно в связи с Вашей фамилией и вы собираетесь извлечь из этого пользу.

Один поздний Джордж Гэри гражданином своей страны был срочный вклад с моим банком в 2004 году в течение 72 календарных месяцев, оценивается в США $ 4,400,000.00 (Четыре миллиона четыреста тысяч долларов США) в установленный срок для этого депозитного договора было это 16 января 2011 года . К сожалению Джордж Гэри был в числе жертв в смерти 26 декабря 2004 землетрясения на Суматре, Индонезия, что погибло более 5000 человек. Он был в Индонезии в командировке, и это было, как он встретил своего конца.

Мое руководство банка еще не знают о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я его счету офицером. Джордж Гэри не назвал ближайших родственников / наследника, когда был открыт счет, и Джордж Гэри, не был женат и детей нет. На прошлой неделе мой банк Управление просил, чтобы я должен дать инструкции, что делать с его средствами, если продлевать контракт.

Я знаю, что это произойдет, и вот почему я так долго искали средство справиться с ситуацией, потому что, если мой директоров банка, случается, знаю, что Джордж Гарри мертв и нет никаких Наследник, они возьмут средства для личного пользования , так что я не хочу такого случиться. Вот почему, когда я увидел свою фамилию я был счастлив, и я теперь ищет Вас к сотрудничеству, чтобы представить вас как ближайших родственников / Наследник счет, поскольку у вас есть одноименный с ним и мое помещение банка головы выпустит внимание к вам.

Существует никакого риска; сделка будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона.

Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее.

Ожидание, чтобы услышать от вас.
    С наилучшими пожеланиями,
    Г-н Kafui Bimpe.
    +
    Ответить Ответить

6. Опять же из другой темы:
    Цитата Сообщение от inga.anisimowa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня в нашем городе двое молодых людей проводили "рекламную акцию" магазина "Пятерочка", предлагая в подарок набор подносов, набор ножей , щипчики для волос и еще чего то там. Вначале от одаряемого требовалось только рекламировать вышеназванный магазин, но при вручении последнего подарка, (а его стоимость оценили аж в 27 000 рублей) надо и всего то заплатить 6000, для отчета перед фирмой. У моей соседки , которая даже им попить вынесла, спросили, одна ли она дома(видимо хотели тоже подарок подарить) На вопрос , где находится открываемый магазин ответить не смогли. Сколько много про таких аферистов говорят и пишут, а люди все равно попадаются, особенно жалко бабулек и дедулек, которые по своей наивности могут пострадать, как говориться "простота хуже воровства" БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЫ и по возможности предупредите своих близких об этом.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Кстати, Gary я только на Осташкове.ру. Следовательно - они меня здесь нашли?
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, вернуться ко мне как можно скорее.
    Гари, он тебя ждет!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, Gary я только на Осташкове.ру. Следовательно - они меня здесь нашли?
    Ой ли?! В двух местах Вы под этим ником точно отметились.
    Ответить Ответить

10. Сигуранца не дремлет!
    Все мы немощны ибо человецы суть
    Ответить Ответить

Страница 10 из 133 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя