Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 182
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5173
    поменял наконец-то резину... и диски поправили, а то после поездок в Осташков два диска были "яйцом"...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Hawk, и я поменяла, еще неделю назад. но у меня липучки, не шипы.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    Steel, у меня тоже липучки... а шипы были лучшее
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Hawk, я липучки покупала, когда еще у меня дачи не было и зимы не такие снежные были. следующую зимнюю резину буду брать с шипами
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    а мои пока лежат. ждемс первого снега. Коллега по работе уже три недели назад поставил зимние. Нешипованные. У меня шипы лежат Не хочу об асфальт их точить. Ждемс...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    А я даже и не знаю, что думать. Поменяла я резину, с тех пор не ездила, а вчера надо было по делам. Подхожу к машине, смотрю - вроде как колеса приспущены, оба правых. Ну, не сильно, а так. Интересно, это может быть следствием неправильного шиномонтажа или же дело в дефектах резины?

(Это мой вопрос, а сейчас прикол расскажу.)
    Ну, куда деваться - ехать-то надо, благо недалеко. Приезжаю на место (да, машину вело вправо при отпущенном руле), выхожу и начинаю смотреть на колеса, пытаясь определить, насколько сильно спущены и вообще, может, это у меня глюки (ну, блондинка). Рядом какие-то мужики тусуются, тоже возле своей машинки. Подхожу к ним: мол, не могли бы вы кинуть взгляд на колеса, они действительно спущены или мне это кажется. Мужики: да без вопросов, показывайте, где ваше авто. Я: вот. Они (удивляясь): "Эта??" Я: (недоумевая): "Ну да". Они (с квадратными глазами от изумления): "ЭТА?????" Я (вообще придя в замешательство от такой странной реакции): "Ну да, а что вы так удивляетесь?" На этот вопрос мне ответа не дали, но подтвердили, что колеса, да, приспущены, и спросили, есть ли насос. Я - не-а. Они: мол, щас накачаем, но я поблагодарила и сказала, что не надо, так как спешила (позже накачала, на обратной дороге).
    Но вот реакция у них действительно была.... мягко говоря... )))) Не знаю, может, они на меня посмотрели и, судя по внешнему виду, решили что-то одно: 1) я должна ездить на ржавой "девятке" 1998 модельного года; 2) я должна ездить на крутом внедорожнике, как минимум Инфинити. Но уж НИКАК не на Свифте!
    Че это было - до сих пор не пойму.
    Последний раз редактировалось Solar; 01.11.2011 в 18:50.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    а свифт бодрый "броневичок" )))
    Ответить Ответить

8. Резину меняем через 2 недели, а может быть и позже...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    )) некоторые персонажи совсем не меняют... и даже живы...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а свифт бодрый "броневичок" )))
    Ну типа полноприводной, но им-то откуда об этом знать)))))))))))
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя